Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
16357

LENA BINSKI: «7 жизней фройляйн Б»

Невербальное представление – так можно определить спектакль Лены Бински «7 жизней фройляйн Б». Проблемы, истории, наряды, мужчины, решения, мысли, идеи, жизнь… - все это день за днем переживает главная героиня. Однажды она даже пытается положить этому конец… но и в этом терпит неудачу.
LENA BINSKI: «7 жизней фройляйн Б»
Спектакль рассказывает историю очаровательной женщины. Фройляйн Б наполнена необычными идеями, с помощью которых ей хочется «отреставрировать» свою жизнь. Правда, не всегда это удачно получается. Тонкий юмор, великолепная актерская игра и удивительная атмосфера 20-х гг. XX века, когда все, казалось, только начиналось…
LENA BINSKI: «7 жизней фройляйн Б»
Спектакль состоится в пятницу (11 апреля), в 20:30 и субботу (12 апреля), в 20:30 в ACUD Theater, по адресу Veteranenstr. 21, 10119. Стоимость билета 7 – 10 евро. Вся подробная информация на сайте www.acud.de и по телефону 030 - 44 35 94 98.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии