Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15062

ФРГ облегчит въезд украинским евреям

На фоне новостей о росте антисемитских настроений в Украине власти Германии приняли решение облегчить процесс въезда в страну украинских евреев, передает агентство «Интерфакс». Некоторые ограничения, которые были приняты в 2005 году, будут отменены. Более того, при рассмотрении заявок на въезд в Германию евреев из стран бывшего СССР власти страны будут отдавать приоритет украинским евреям, передает интернет-портал rosbalt.ru.

Напомним, что после распада СССР Германия приняла программу помощи евреям, желающим покинуть бывший Советский Союз. По этой программе за последние 25 лет в Германию приехали около 200.000 евреев, даже несмотря на то, что в 2005 году некоторые послабления были отменены.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе