Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15665

День большого горя

Вчера вечером, 17 июля, самолет Boeing-777 авиакомпании Malaysia Airlines упал на территории Украины. На его борту находились 283 пассажира и 15 членов экипажа. Среди них 154 подданных Нидерландов, 27 австралийцев, 23 малайзийца, 11 индонезийцев, шесть британцев, четыре гражданина Германии и Бельгии, трое филиппинцев и один канадец. Национальности еще 41 пассажира пока не установлены. По некоторым данным, среди них — 23 американца. Все 15 членов экипажа были малайзийцами. На борту находилось много детей, по данным авиакомпании – около 100.

Известно, что пассажирский «Боинг-777» был сбит на высоте свыше 10 тысяч метров в 80 километрах от Донецка. Еще предстоит выяснить, кто атаковал лайнер. По сообщению премьера Малайзии, самолет не подавал сигналов бедствия. В момент падения судно находилось в зоне ответственности Днепропетровского районного диспетчерского центра, его вели украинские диспетчеры.

Власти Донецкой Народной Республике объявили о гуманитарном перемирии с украинскими военными на два или три дня в связи со случившейся трагедией.

Также ополченцы заявили, что они готовы обеспечить доступ украинских властей, наблюдателей ОБСЕ и международных экспертов к месту крушения самолета, передает Первый канал.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии