Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
14595

Украина: эксперты ICAO не могут начать работу

Четыре эксперта Международной организации гражданской авиации (ICAO), прибывшие в Донецкую область в воскресенье, 20 июля, к настоящему моменту не получили безопасного доступа к месту крушения, сообщает DW со ссылкой на издание Le Monde.

Об этом же сообщает и информационное агентство Reuters. В воскресенье инспекторы не смогли попасть на место крушения. Кроме этого, они не смогли изучить бортовые самописцы потерпевшего катастрофу лайнера. Экспертиза будет невозможной, пока сепаратисты не обеспечат безопасный доступ к месту падения «Боинга».

По информации РИА-Новости, в состав группы экспертов ICAO входят представитель Федерального управления гражданской авиации США (FAA), американского Национального совета по безопасности на транспорте (NTSB) и сотрудник Отдела по расследованию авиационных происшествий Великобритании. Возглавляет делегацию Маркус Коста, один из главных экспертов по расследованию авиационных происшествий в ICAO. Кроме этого, правительство Украины пригласило к участию в расследовании представителей властей Малайзии и Нидерландов, Еврокомиссии, американской компании Boeing, ICAO, NTSB и Европейской организации по безопасности воздушной навигации (Eurocontrol). Интерпол и Европол также направили своих сотрудников к месту крушения авиалайнера.

Источник: DW.de

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.