Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
17348

Лучшая авиакомпания Европы

Авиакомпания Lufthansa выбрана лучшей авиакомпанией Европы, передает интернет-портал euromag.ru. Кстати, Lufthansa побеждает уже не первый раз подряд.

Авиакомпания была признана лучшей из 11 ведущих компаний, занимающихся пассажирскими авиаперевозками. Кроме того, Lufthansa впервые получила награду «Лучший зал ожидания Европы» за терминал и залы ожидания для пассажиров первого класса в аэропорту Франкфурта.

Как отметил Грэм Кук, президент и основатель World Travel Awards: «World Travel Awards уже более 20 лет награждает бренды, задающие стандарты качества обслуживания и расширяющие границы индустрии путешествий. Все это время Lufthansa лидировала в престижной авиакатегории, выиграв в общей сложности титул Лучшей авиакомпании Европы семь раз. Четвертый год подряд Lufthansa получает впечатляющее признание тысяч профессионалов в области туризма по всему миру и сверх того побеждает в категории лучших залов ожидания».

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.