Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17321

Аспирин против рака?

Британские ученые пришли к выводу, что ежедневный прием аспирина может стать неплохой профилактикой против некоторых видов рака. Правда, возникает угроза кровотечений…

Джек Гусик (Jack Cuzick), эксперт по профилактике заболеваний Лондонского университета королевы Марии (Queen Mary University of London) считает, что при приеме аспирина, пожалуй, самого известного в мире лекарства, защита от рака и инфаркта намного превышает потенциальный вред от кровоизлияния в мозг и желудочно-кишечный тракт.

Если среднестатистический житель Европы в возрасте от 50 до 65 лет будет в течение десяти лет ежедневно принимать аспирин в малых дозах (от 75 до 325 миллиграмм), это позволит снизить вероятность заболевания раком, а также возникновения инфарктов и инсультов на 7% у женщин и на 9% у мужчин.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.