Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15243

Первые результаты расследования крушения Boeing 777

Результаты расследования показали – «Боинг-777» был сбит. Такую информацию предоставил Совет безопасности Нидерландов. Правда, доклад не добавляет ничего нового к тому, что уже известно. А главный вопрос – кто сбил самолет – так и остался без ответа.

Расшифровка черных ящиков тоже не содержала полезной информации. Пилоты ничего не успели сообщить на землю о неисправностях. Также не установлено, какими средствами поражения и каким образом были нанесены повреждения. Сейчас есть две версии случившегося. Первая – самолет был сбит с земли ракетой ЗРК «Бук», которая была выпущена с территории контролируемой ополченцами из российского комплекса. Такова киевская версия событий. Российская же сторона указывает на то, что в районе боевых действий были развернуты украинские ЗРК данного типа, а также на радарах наблюдались украинские боевые самолеты, передает Lenta.ru.

«То, что лайнер был сбит ракетой, — было ясно уже через один-два дня, и тратить на установление этого факта более месяца совершенно не нужно. Создается впечатление, что, понимая обстоятельства катастрофы, Нидерланды стремятся "замылить" следствие и заставить забыть о нем до того, что истина будет уже не интересна никому, кроме родственников жертв», - заявил главком ВВС России в 1992-1998 годах генерал армии Петр Степанович Дейнекин в интервью Lenta.ru.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе