Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13348

Меркель обещала помочь с Эбола

Ангела Меркель получила от президента Либерии письмо, адресованное лично ей. Это был крик о помощи… И канцлер Германии пообещала немедленно помочь в борьбе со смертельным вирусом, который унес уже более 2 тысяч жизней. Ангела Меркель обещала поспособствовать обеспечению дальнейшей помощи на уровне ЕС. По сообщению канцлера Германии, она была очень тронута посланием: письмо «очень впечатляет» описанием ситуации на местах.

Кстати, в борьбе с вирусом может быть использован и Бундесвер. Например, воздушным транспортом могут быть доставлены помощники из гражданских организаций в кризисные области, передает rusverlag.de. Также Германия поможет построить больницы.

Напомним, что Германия уже выделила 12 миллионов евро странам Западной Африки, которые пострадали от эпидемии лихорадки Эбола.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии