Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
21109

RussianPlace – сервис для русскоговорящих!

Везде дома: RussianPlace – сервис для русскоговорящих людей! Вы путешествуете или живете в другой стране? Хотите найти новых друзей и развлечения, получить скидки и узнать про интересные места? Проект RussianPlace создан специально для того, чтобы вы нашли свое место на этой планете.

RussianPlace – сервис для русскоговорящих!
Платформа RussianPlace — особенный сервис для русскоговорящих людей, которые работают, учатся, живут, путешествуют в любой стране мира. Приложение для iOS и Android – гарантия того, что вся необходимая вам информация удобно поместится в ваш карман!

RussianPlace – сервис для русскоговорящих!

Через приложение RussianPlace вы найдете помощь или сможете предложить свои услуги, поделитесь важной информацией и найдете друзей по интересам. Кроме того, платформа позволяет значительно экономить на покупках, так как пользователям приложения доступны скидки и бонусы. Нужно всего лишь открыть карту в приложении или, проходя по своему городу, найти заведение с наклейкой RussianPlace на входе.

RussianPlace – это «территория», где вы сможете:

-ВСТРЕТИТЬ НОВЫХ И ИНТЕРЕСНЫХ ЛЮДЕЙ. А как еще вы узнаете, что веселый физик Игнат, мечтающий о Нобелевской премии, живет совсем неподалеку и по субботам строит машину времени?

-ОБМЕНЯТЬСЯ УСЛУГАМИ С РУССКОГОВОРЯЩИМИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМИ. Протекает кран? Нужна помощь с переездом? Не страшно, главное найти умельца, который сможет решить Вашу проблему, и, к тому же, живет рядом с Вами.

-БЫТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ. Не пропустить концерт любимой группы или интересный семинар тебе будет намного проще.

- СЭКОНОМИТЬ. В разных уголках мира партнёры RussianPlace помогут вам получать услуги и товары быстрее и дешевле. Дилер BMW, ресторан «Романтика», страховая фирма Allianz, кафе Nanoosh и фитнес-клуб HardCandy уже сегодня готовы предоставить скидки и бонусы для пользователей приложения.

RussianPlace – сервис для русскоговорящих!

Как это работает? Карта – основной информационный инструмент приложения. Все пользователи отображаются на карте. А если вы добавите в свой профиль информацию об увлечениях, то система сама предложит вам друзей с похожими интересами. Также в профиле отмечено, кто и чем может помочь. Совет, консультация или профессиональная помощь — всё это доступно через RussianPlace. Все скидки и бонусы, доступные для пользователей приложения, отображаются на карте в фильтре «своим скидки». События также отмечаются на карте. Вы не пропустите ни одного интересного мероприятия. Кроме того, вы можете самостоятельно отмечать новые понравившиеся вам места при помощи функции «Создать место». И, конечно, для вас - лента новостей от друзей и платформы RussianPlace. Ведь это очень важно – не отставать от того, что происходит во всем мире.

RussianPlace – сервис для русскоговорящих!

RussianPlace — это уникальная платформа и удобный инструмент, с которым русскоязычным жителям легко и просто адаптироваться в новой среде, получать информационную и реальную помощь соотечественников.

RussianPlace – сервис для русскоговорящих!

Пользуйтесь умными приложениями! Присоединяйтесь к RussianPlace!

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.