Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
17814

ВЕРКА СЕРДЮЧКА ПОЛУЧИЛА PARTY-BUS

ВЕРКА СЕРДЮЧКА ПОЛУЧИЛА PARTY-BUS В ПОДАРОК ОТ ПОКЛОННИКОВ

Пару недель назад ВЕРКА СЕРДЮЧКА объявила о поиске party-bus’a. Этот ярко украшенный и хорошо оборудованный для веселых путешествий автобус должен отправиться в Германию и курсировать между городами, в которых начинается МИРОВОЙ ТУР ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ.
ВЕРКА СЕРДЮЧКА ПОЛУЧИЛА PARTY-BUS

Ответ Вселенной не заставил себя долго ждать: на официальную страницу ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ в Facebook пришло сообщение от коллектива туристической компании «Аккорд-тур» с предложением о сотрудничестве. Оказывается, они являются давними поклонниками творчества Королевы Юмора и Песен и, увидев призыв в интернете, решили помочь любимой артистке.

Таким образом, компания «Аккорд-тур» предоставляет певице и актрисе автобус, который будет трансформирован, тюнингован и забрендирован в стиле ВЕРКИ СЕРДЮЧКИ!

Party-bus будет перевозить по Германии всю команду суперстар – танцоров, музыкантов и бэк-вокалистов. А у поклонников, пришедших на первые концерты МИРОВОГО ТУРА, будет возможность сфотографироваться с самой ВЕРКОЙ СЕРДЮЧКОЙ на фоне единственного в мире ВЕРКА-мобиля.

Купить билет на концерт и получить всю дополнительную информацию можно на сайте www.serduchka.com.


Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии