Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
19161

Навстречу творческой судьбе вместе с Виктором Тартановым и Эвелиной Блёданс

«Талант есть способность обрести собственную судьбу!» - сказал когда-то Томас Манн. Эта формула столь же верна и красива, сколь зачастую и горька. Однако наш век, кажется, готов подарить мудрым словам великого немца исключительно оптимистическое значение, дав старт гуманистическому международному конкурсному проекту «Я буду жить!». Цель этого доброго широкомасштабного российского начинания – помочь людям с ограниченными возможностями показать миру свои таланты, предоставить возможность для самореализации и - обретения счастливой творческой судьбы.

Навстречу творческой судьбе вместе с Виктором Тартановым и Эвелиной Блёданс
Приглашающий к участию жителей любых стран и городов, московский конкурс, продюсируемый Василием Шмигириловым, открыт для писателей и поэтов, художников и фотохудожников, композиторов и вокалистов.

Один из этапов его проведения – большой телевизионный проект на федеральном канале «Россия» с участием звёзд российской и зарубежной эстрады. Три тура проекта выйдут в эфир в течение года, начиная уже с будущего февраля. По итогам оценок жюри и зрительского голосования прошедшие в финал победители продолжат свою карьеру в шоу-бизнесе.

Вести эту ответственную и яркую – экранную! - часть конкурса приглашены Эвелина Блёданс – популярная актриса, певица и телеведущая, и Виктор Тартанов – ростовский певец, попавший в «Книгу рекордов России» как первый слепой телеведущий страны.

Навстречу творческой судьбе вместе с Виктором Тартановым и Эвелиной Блёданс
Выбор ведущих далеко не случаен. И Эвелина, и Виктор неоднократно участвовали во многих социально-значимых проектах. Однако же, если красавица-актриса уже успела завоевать широкую известность, то Виктору только предстоит знаменательное для каждого выдающегося артиста покорение столицы.

Между тем, имя Виктора Тартанова прекрасно известно южной части нашей страны. Этого талантливого уроженца города Шахты давно любит вся донская публика. И неудивительно – профессионально владеющий гитарой и аккордеоном музыкант обладает исключительно приятным, проникновенным голосом, исполняя произведения собственного сочинения самой широкой тематики. Его щедрое музыкальное дарование удостоено наградами различных фестивалей и номинации Международного творческого конкурса «Филантроп».



В 2014 году вышел в свет его сольный альбом «Проба золотой тишины», снят 3D-клип «Ты - моя мечта!». Виктор идёт в ногу со временем, а потому предлагает вниманию своих слушателей очень интересные музыкальные находки и аранжировки.

Считая в своём творчестве основной именно социально-ориентированную ноту, музыкант часто даёт благотворительные концерты, выступая в детских домах и перед публикой с ограниченными возможностями, подавая личный пример человеческой стойкости и творческой свободы.

Яркой вехой на этом благородном пути артиста стал цикл замечательных передач «Вопреки всему», вышедших на телеканале «Южный Регион Дон» и посвящённых трудным судьбам талантливых инвалидов.

Участие в проекте «Я буду жить!» станет следующим – столичным и международным - этапом телекарьеры Виктора Тартанова и наверняка ещё одним ободряющим началом, благодаря которому многие таланты решатся сделать шаг навстречу своей творческой судьбе.

Татьяна Рябинская

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.