Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
16282

Дальнейшие санкции против России неизбежны

Дальнейшие санкции против России неизбежныАнгела Меркель 25 ноября, выступая на конгрессе европейских семейных предприятий в Берлине, заявила, что дальнейшие санкции против России считает неизбежными. «Мы неустанно работаем над дипломатическим урегулированием этого кризиса. Однако, к сожалению, в ходе него по-прежнему продолжает нарушаться территориальная целостность Украины», — цитирует слова канцлера Германии информационное агентство Deutsche Welle.

Меркель уверена, санкции необходимы и будут оставаться такими до тех пор, «пока Россия не приложит достаточно усилий для поиска выхода из конфликта на Украине». Вместе с этим она признала, что принятие антироссийских мер негативно отражаются на состоянии европейской и германской экономик, передает агентство REGNUM.

В свою очередь Сергей Лавров, министр иностранных дел, выступая на заседании Совета по внешней и оборонной политике 22 ноября, отметил, что «ущерб российской экономике наносится за счёт ущерба экономикам стран, которые их ввели». Также Лавров заявил, что «Запад однозначно показывает, что они не хотят заставить изменить политику России, а хотят добиться смены режима».

Фото: AP

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе