Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11663

Песни, вдохновляющие на сердечную любовь

Песни, вдохновляющие на сердечную любовьБлаготворительный концерт кавер-версий известных любимых популярных мелодии и шлягеров прошедшего века «Песни, вдохновляющие на сердечную любовь» в исполнении вокального коллектива «Айфаар» состоится сегодня в Мюнхене, в Культурном центр GOROD, по адресу Hansastraße 181.
В программу выступления входит:

• Душевные вдохновляющие песни на известные любимые популярные мелодии прошедшего века, начиная с 30-40-х годов до конца 90-х, но до сих пор вызывающие в людях лишь самые тёплые, светлые и добрые чувства.

• Примеры целительного воздействия музыки. О влиянии звука на самосознание человека.

Как говорят организаторы, за историю существования их Песен, от читателей приходили письма, что улучшалось здоровье поющих, и даже просто слушающих людей, уходили болезни, просветлялись мысли, настроение у людей становилось более душевным и умиротворённым! Вы можете сами попробовать это на себе! Пойте вместе с нами! Прочувствуйте всю глубину наших прекрасных Песен!!! Мы очень рады видеть вас на концерте!

Вход свободный! Диск с песнями в подарок всем, кто записался предварительно! Отправьте свои контактные данные и имена тех, кто сопровождает вас на: +491705278785 или iiziae.de@gmail.com. Концерт проводится в рамках деятельности Центра Международного Интеллектуально-Альтруистичного Развития в Германии (МИЦИАР, Мюнхен, www.iiziae.de).

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе