Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
11553

Метеорологи предупреждают: Германию ждут ураганы и наводнения

У природы, конечно, нет плохой погоды. И в самое ближайшее время у жителей Германии будет возможность проверить свой оптимизм и выносливость на практике… Метеорологи обещают непогоду.

По информации Института погодной и климатической коммуникации (Institut für Wetter- und Klimakommunikation), на Северо-Фризских островах и Северном море ожидаются сильнейшие ураганные ветры с порывами более 140 км/ч, а на горе Брокен с порывами свыше 180 км/ч. Риск послештормового наводнения существует на побережье Северного моря.

В четверг начались ураганные ветры в предгорьях Альп. Местами прошли сильные дожди. Сегодня над страной пронесется первый циклон. Второй циклон дойдет до севера Германии к субботе, 10 января. В Гамбурге прогнозируется утреннее и вечернее наводнение.

Но не только непогода будет испытывать нервы немцев. Жители Германии должны быть готовы к нарушениям в графиках движения паромного, железнодорожного и воздушного транспорта.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии