Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
14829

Charlie Hebdo: пророк Мохаммед снова на обложке

Charlie Hebdo: пророк Мохаммед снова на обложкеНовый номер сатирического журнала «Charlie Hebdo» выйдет с новой карикатурой на пророка Мохаммеда на обложке. Тираж номера, который выйдет сегодня, 14 января, был увеличен втрое. Он будет выпущен на 6 языках.

На карикатуре изображен пророк, держащий в руках табличку «Je suis Charlie» («Шарли - это я»). Над ним находится надпись – «Tout est pardonné» («Все прощено»).

По информации издания Liberation, которое предоставило сотрудникам журнала помещение для работы, выпуск был отправлен в печать в понедельник, 12 января. Обложку для него нового номера нарисовал карикатурист Луз, которого во время нападения не было на редакционной летучке.

Сначала очередной номер еженедельника планировали издать тиражом в 1 миллион экземпляров. Но ожидаемый спрос во Франции и за ее пределами настолько огромен, что даже эту цифру было решено увеличить до трех миллионов. Напомним, что прежний тираж «Charlie Hebdo» составлял 60 тысяч экземпляров.

Источник: DW.de
Фото: Charlie Hebdo

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.