Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15868

Германия: закон о выплатах семьям жертв авиакатастроф

После трагедии во Франции правительство Германии решило законодательно урегулировать размер компенсаций, которые будут выплачиваться близким и родственникам погибших в авиакатастрофах, передает DW. Предположительно, все поправки будут согласованы еще до выхода Парламента на летние каникулы.

Первую помощь авиакомпания Lufthansa выплатит родственникам пассажиров в размере 50.000 евро. Известно, что компенсации родственникам граждан США, погибших в катастрофе, могут достигать нескольких миллионов долларов. В Германии же семьи погибших могут рассчитывать на высокие выплаты только тогда, если они смогут доказать, что смерть близких имела тяжелые последствия для их здоровья, передает bfm.ru.

По оценке страхового концерна Allianz, катастрофа во Франции обойдется страховщикам в 275 миллионов евро.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии