Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
21795

Фильм «Горько-2» в кинотеатрах Германии

Фильм «Горько-2» в кинотеатрах Германии«Горько! 2» — продолжение вышедшей в 2013 году российской комедии «Горько!», снятой режиссёром Жорой Крыжовниковым и продюсерами Ильёй Бурцом, Дмитрием Нелидовым, Тимуром Бекмамбетовым и Сергеем Светлаковым.

В надежде сорвать большой куш Наташин отчим идет на финансовую авантюру, чем подставляет своих партнеров по бизнесу. Без лишних слов те устраивают на него покушение. Вся семья скорбит по Борису Ивановичу… а он в гробу все это видел. Ему бы три дня пролежать и похороны пережить, а там родные откопают и можно спать спокойно. И все идет по плану уцелевшего отчима, пока проститься с ним не приезжает боевой товарищ. Рубаха-парень Витька Каравай мгновенно покоряет всю семью, перетягивая общее внимание на себя. Задетый за живое, покойник заставляет родных устроить роскошные поминки с участием Светлакова…

Продолжительность фильма 96 минут. Показы на русском языке пройдут в Германии (сети кинотеатров Cinemaxx, UCI и др) 29 апреля и 3 мая более, чем в сорока городах.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.