Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
14014

Пять гробов были найдены в Берлинском супермаркете

Находка достойная попадания в голливудский фильм. В заброшенном супермаркете Берлина (район Klosterfelde) были найдены пять гробов. С телами внутри.
Берлинская полиция начала расследования обстоятельств этого темного во всех отношениях дела. Пока под подозрением находятся работники местного крематория, которые, возможно, использовали пространство супермаркета для хранения тел. По версии следствия, гробовщики арендовали часть заброшенного супермаркета для неопределенных нужд. В контракте аренды, конечно, не указывалось, что это пространство будет использоваться подобным образом.

Как высказался представитель властей района Klosterfelde, «это достаточно неуважительно». Что ж, действительно неуважительно хранить трупы людей в заброшенном супермаркете, тут уж не поспорить.

Вероятно, дирекция крематория получит штраф. Но не более. Так как все документы в порядке. А тела, справедливости ради хочется отметить, хранились не просто в общем зале бывшего магазина, а в холодильном отделе.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.