Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13111

«Улики в деле MH17. Санкции не отменять?»

Именно под таким заголовком в Frankfurter Allgemeine Zeitung появился новый материал, в котором политический обозреватель Райнхард Фезер приводит информация отчета экспертов британского ресурса Bellingcat investigative journalism group. Его авторы утверждают, что Министерство обороны Российской Федерации подделало спутниковые снимки района катастрофы малайзийского самолета в Донецкой области.

«Уже давно имелись веские основания для подозрений, и сейчас они подкрепляются все новыми уликами: прошлым летом пророссийские сепаратисты на востоке Украины обстреляли малайзийский пассажирский самолет, следовавший рейсом MH17. Обнародованные теперь данные о предполагаемой фальсификации российским министерством обороны спутниковых снимков - это важный кусочек большой мозаики.

Не только в деле MH17 вновь и вновь становится очевидным, что российское руководство систематически распространяет ложь о конфликте в Восточной Украине - об этом сообщают и критически настроенные российские СМИ. Вспомнить об этом особенно важно в эти дни: в течение летних месяцев ЕС должен принять решение о продлении санкций, введенных после обстрела рейса MH17. Для отмены ограничительных мер нет никаких оснований. Ввиду усиливающейся в последнее время концентрации российских войск в приграничных с Украиной регионах тем более есть основания проявлять тревогу и бдительность», - цитирует слова Райнхарда Фезера DW.de.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.