Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
11213

Art-SALON с Дмитрием Драгилевым: «Тихий понедельник»

Литературная группа «Запад наперед» начинает серию литературно-музыкальных мероприятий на вилле Штеглиц. Первая встреча была посвящена трем поэтам, родившимся в один день в разные годы: Поплавскому, Парщикову и Бродскому.

«Один немец, один русский, два отца на войне – воспоминания и стихи» - под таким девизом пройдет второе мероприятие Художественного салона с Дмитрием Драгилевым.

В годовщину начала войны поэт Андреас Диль (Andreas Diehl) и журналист Юрий Гинзбург рассказывают о поэтах военного времени и переводчике и публицисте Льве Гинзбурге. Андреас Диль, чья биография тесно переплетена с Россией, расскажет о своих еврейских корнях, о довоенном Беслау, где прошло его детство, об отце и деде. Также прозвучит музыка Оскара Строка, 40 дней со дня смерти которого исполняется в этот день. В мероприятии примет участие поэт и музыкант Тимофей Саттаров.

Вход свободный, приглашены все. Вилла Steglitz, Selerweg 17, 12169. Начало в 13:00.

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии