Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
16822

Олимпиада 2016: Бразилия показала дизайн факела

Олимпиада 2016: Бразилия показала дизайн факелаКазалось бы, только недавно отгрохотал завершающий фейерверк сочинской Олимпиады, тепло и солнечно проходившей в субтропиках. Но в мире спорта уже вовсю кипит подготовка к Летним Олимпийским и Паралимпийским Играм в Рио. Олимпийский комитет Бразилии представил дизайн факела для XXXI Летних игр.

В факеле использованы цвета бразильского флага. Цветные элементы внутри факела символизируют небо, горы, море и землю. Факел «раскроется», когда один факелоносец будет передавать огонь на факел другого. Конструкция изготовлена из переработанного алюминия и смолы, пишет LAM.

По традиции, первый факел будет зажжен в Греции. И это случится уже весной 2016 года. После этого в течение 100 дней он будет путешествовать по 500 городам. В этом забеге по стране примут участие около 12 тысяч человек. Ну а сами Игры начнутся 5 августа.

Фото: twitter.com/Brasil2016

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии