Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
13865

«Кровавая» акция – немцы за выход из НАТО

По информации портала «Русская весна», жители Берлина устроили зрелищную акцию протеста перед зданием Ведомства федерального канцлера Германии. Люди выражали свое недовольство участием страны в военно-политическом блоке НАТО, поэтому участники акции сымитировали боевую операцию. За несколько минут военные, изображающие солдат Альянса, «расстреляли» мирных жителей и залили улицу искусственной кровью.

«Мы воюем на деньги налогоплательщиков. Остановите НАТО, остановите наше правительство!» – кричали организаторы акции.

Возле «убитых» мирных жителей, в лужах «крови» лежали антивоенные плакаты: «Какое будущее ожидает наших детей?», «За выход из НАТО!», «Проблема в системе».

Организаторы призывают правительство Германии выйти из военного Альянса. Они обращались к прохожим на улице: «Будь то на Украине, в Сирии, в секторе Газа или в Йемене – везде мы принимаем участие. Война не приводит к миру. Никогда, никогда больше не участвовать в войне! Никогда!».

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.