Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
26486

Когда болеют наши дети...

Самый страшный вопрос на Земле – почему болеют наши дети? Несмотря на современную медицину, стремительно развивающиеся технологии и постоянное внимание всевозможных фондов и благотворительных организаций к этой теме, в больницах России и Германии (а также и в других странах мира) постоянно растет количество маленьких пациентов, которым не просто нужна помощь, которых надо спасать прямо сейчас. Потому что завтра уже может быть поздно. Арише Грицковой всего 10 лет, но она уже знает слова, которые не каждый взрослый сможет выговорить и понять. Например, нейробластома…

Полтора года назад после лечения в немецкой клинике города Грайфсвальд Ариша Грицкова вошла в ремиссию. К сожалению, через какое-то время после этого диагностика показала нейробластому между большими полушариями головного мозга. Лечащий врач Ариши предложил лечение: химиотерапия по протоколу RIST и гаплотрансплантацию (гаплоидентичная трансплантация гемопоэтических стволовых клеток).

На сегодняшний день врачи предлагают лечение более усовершенствованными антитела по американскому протоколу, где сведены к минимуму побочные эффекты, а действие самих антител направлено не по всему телу, а непосредственно на саму опухоль. Клиника выставила новый счет на 10.296.000 рублей (165.000 евро по курсу 62,4 руб/евро на 16.07.2015). Арише очень нужна помощь!

На сайте фонда «Добро24» на странице Арины Грицковой находится кнопка ПОЖЕРТВОВАТЬ, которая позволит осуществить пожертвование через электронную систему RBK-Money (переводы различными популярными способами, включая банковские карты VISA и Mastercard, мобильные и онлайн-платежи, широкую сеть оффлайн отделений и терминалов и множество других способов платежа). Также можно перевести деньги и через немецкий фонд «Hoffnungsanker».

Не забывайте обязательно указывать в назначении платежа: «Благотворительное пожертвование на лечение Арины Грицковой».

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии