Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
15055

Берлин-Шпандау: беженцы жалуются на бюрократию и питание

В берлинском районе Шпандау находится центр для переселенцев, в котором проживают беженцы, прибывшие в Германию с Ближнего Востока. По информации MK.RU, они отмечаются хорошие условия жизни в центре, но жалуются на немецкую бюрократию и однообразную еду.

Как отметили приезжие, из-за немецкой бюрократии они не знают, сколько времени еще пробудут в центре для размещения беженцев до того, как будут оформлены все документы.

Покритиковали беженцы и питание, отметив, что еды хватает, правда рацион питания очень однообразен, из-за чего у некоторых случаются проблемы со здоровьем. Но все ожидающие получения статуса беженца в Германии отмечали, что они понимают всю трудность ситуации и готовы терпеть.

Многие немцы недовольны потоком беженцев в Германию. Во многих городах проходят митинги, неизвестные поджигают лагеря для переселенцев. Правительство Германии решило удерживать в секрете места размещения беженцев.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии