Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
19556

Рождественский автобус от Mercedes

Эксклюзивную модель автобуса Christmas Travego представил офис продаж автобусов и фургонов Mercedes-Benz в Мюнхене. Он имеет рождественский экстерьер: красно-белый корпус с тонированными стеклами, изображениями сосулек и, конечно же, Санта Клауса. Эффектным элементом экстерьера являются светодиодные полоски, которые светятся красным, синим и зеленым светом. Водитель может управлять огнями с помощью пульта управления, который задает темп миганий, пишет uincar.ru.

Известно, что рождественский автобус от Mercedes будет обслуживать праздничные мероприятия – компания уже получила несколько заказов. В том числе, на поездку на бесплатный концерт хора Regensburg Cathedral для детей с тяжелыми формами инвалидности.

Фото: uincar.ru

Другие статьи автора:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии