Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
27586

WelectGo - приложение, которое заплатит за ваш проезд

WelectGo - приложение, которое заплатит за ваш проезд

Надоела реклама в общественном транспорте? Не спешите отворачиваться - просмотр рекламных роликов может быть очень полезным времяпрепровождением, позволяющем экономить семейный бюджет, пишет информационный портал euromag.ru.

Специальное приложение для смартфона WelectGo, которое в настоящее время тестируется в Дюссельдорфе, превращает рекламу в билеты на общественный транспорт. Вы смотрите несколько рекламных роликов, а рекламодатели оплачивают ваш проезд. Выгодно всем! 

80 секунд рекламы (4 рекламных видео по 20 секунд) позволяют оплатить ваш проезд на трамвае, автобусе или поезде. По словам разработчиков Олафа Петерса и Филиппа Доммерса, только за прошлую неделю приложение скачали более 10.000 человек. Соответственно, более 10.000 человек уже проехали в общественном транспорте бесплатно!

Что нужно сделать? Скачать приложение, ввести свое имя, дату рождения, адрес электронной почты и другие данные. Сделать это нужно, в первую очередь для того, чтобы контроллер мог понять, что билет принадлежит именно вам. После того, как вы заполните свои данные, вы сможете выбрать 4 ролика, которые хотите посмотреть. После этого на экране телефона появится электронный билет.

Как отметил один из создателей приложения WelectGo, «у каждого должна быть возможность выбрать подходящую рекламу для себя. Когда люди смотрят рекламу, подобранную под себя, рекламный бюджет используется эффективнее».

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.