Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
5385

Зеленая Неделя 2017: 20 - 29 января

Зеленая Неделя 2017: 20 - 29 января

В прошедшую пятницу, 20 января, в Берлине стартовала 82-ая международная сельскохозяйственная ярмарка «Зеленая неделя» («Grüne Woche»). Ярмарка давно уже стала одним из самых известных событий немецкой столицы, местом проведения форуме питания и агрокультуры (GFFA).

Масштабы ярмарки поражают - «Зеленая неделя» займет 118.000 квадратных метров и расположится в 26 залах выставочного комплекса Messe Berlin. На выставке будут представлены более 100.000 различных продуктов питания со всего мира, а также тысячи видов домашних животных и рогатого скота, сельскохозяйственные машины, аграрная техника, пишет информационный портал berlin.ru-net. В этом году страной-партнером «Grüne Woche» станет Венгрия.

Традиционно, все мероприятия выставки делятся на две категории: для профессионалов и любителей. Специалисты, фермеры, представители сельскохозяйственных фирм встретятся в Берлине на Глобальном форуме продовольствия и сельского хозяйства. А простые жители нашего города и гости «Зеленой недели» найдут много всего интересного в Цветочном зале, на Выставке домашних животных, на Биорынке… В общем, всего так много, что даже и не перечислишь. Смотрите программу, ищите мероприятия для себя! Вся подробная информация на официальном сайте. «Grüne Woche», как и всегда, пройдет по адресу: Messe Berlin GmbH, Messedamm 22, Hallen 1 - 26,14055. Стоимость билетов: от 14 евро.

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии