Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
26487

Спикеры, ради которых стоит посетить Берлинский SmartForum

SmartForum - это платформа для обмена идеями и технологиями, профессиональными ноу-хау и полезными лайфкахами. Это лекции и семинары, на которых люди рассказывают о своем бизнесе, об ошибках и удачах, и делятся наработанными стратегиями. Здесь можно не только понять, как лучше выстроить успешную карьеру, но и как перестроить всю свою жизнь – чтобы в ней было больше ярких эмоций, энергии и драйва.

Спикеры, ради которых стоит посетить Берлинский SmartForum

Форум пройдет в Берлине с 1 по 3 июня по адресу Кройцберг, Schmiedehof 17. Более 20 выдающихся спикеров в течение трех дней будут читать лекции, проводить мастер-классы, круглые столы, рассказывать о своем бизнесе и делиться наработанными стратегиями. Мы рассказываем о 5 спикерах, ради которых стоит посетить SmartForum  

Выиграйте билет на Берлинский SmartForum от Berlin24.ru!

1. Найдите пост о СмартФорум в наших социальных сетях Facebook https://www.facebook.com/berlin24news/ или VKontakte https://vk.com/berlin24

2. Поставьте под этим постом отметку «Мне нравится» и оставьте комментарий, почему именно вы достойны получить билет

3. 19 мая мы проведем розыгрыш билетов и объявим имена победителей!

1. Вадим Файнштейн

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

В 2009 году, на заре эры смартфонов и мобильного интернета, Вадим осознал масштаб происходящего и создал приложение по туризму iTiul, которое в течение месяца появилось на половине смартфонов в Израиле. Сегодня Вадим руководит компанией GlobalBit, занимающейся разработкой приложений. В общей сложности приложениями, созданными под руководством Вадима, пользуется более 40 миллионов пользователей в мире. Стоимость самого успешного приложения, появившегося в GloablBit, Moovit, приближается к миллиарду долларов.

Вадим расскажет участникам форума о современных технологиях и их развитии в ближайший год и в течение следующих десяти-пятнадцати лет. А главное — о том, какие здесь есть еще не захваченные ниши, на которые можно относительно легко получить финансирование. Конечно, можно будет задать вопросы, пообщаться лично и рассказать о своих идеях.

2. Тоня Самсонова

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Тоня Самсонова - это человек, который лучше всех умеет задавать вопросы и знает, как найти правильный ответ. Тоня — основатель и CEO TheQuestion, журналист «Эха Москвы» в Лондоне и мама троих детей. Вопрос, как все ты все успеваешь, — наверное единственный, на который она не сразу дает ответ.

TheQuestion — ресурс, где пользователь может узнать профессиональное мнение по любому интересующему его вопросу. Сервисом уже пользуются миллионы людей. На июньском Смарт-форуме в Берлине Тоня объяснит, почему человек — это и есть медиа.

 

3. Александр Грюнер

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Александр Грюнер — владелец одного из самых успешных русских баров Берлина —Квартира 62, популярного не только у русскоговорящих берлинцев.

Саша поделится своим практическим опытом и расскажет, как открыть бар в Берлине, сколько для этого потребуется времени, сил, затрат и энергии, сколько пройдет времени с момента открытия до первой прибыли, как превратить бар в ресторан и в чем секрет успешного ресторатора и гастронома в Берлине. Кстати, по секрету, в Квартире 62 самые вкусные пельмени в городе - их лепит Сашина мама.

4. Влад Пинский

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Влад - юрист с внушительным стажем, специализирующийся в особенно актуальных вопросах: подготовка и оформление документов для вида на жительство в Германии, поиск инвесторов в частном секторе, государственные субсидии и финансирование с помощью госструктур, а также бизнес-консалтинг.

Влад поделится своим многолетним опытом работы в сфере миграционных вопросов , а также расскажет, какие возможности существуют в Германии для молодого бизнеса и стартапов. Влад может увлекательно рассказать о таких вещах, как юридические нюансы оформления бизнеса в Германии и поговорит об актуальной ситуации в инвестиционной среде Германии. Понимание бизнес-идеи, оценка ее успеха и нетворкинг - еще одна тема, которой Влад уделит внимание во время своего выступления.

 

5. Нина Завриева

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Нина - со-автор проекта Channelkit, красивого визуально и полезного функционально инструмента по созданию собственной базы знаний, своего рода виртуальной книжной полки, где собраны по темам все возможные форматы информации: документы, видео, изображения, ссылки на ресурсы. С этим проектом Нина и ее коллеги принимали участие в стартап-инкубаторе Лиссабона и более того, выиграли один из основных призов - офис в Лиссабоне сроком на 30 лет, однако предпочли не оставаться в Португалии.

В Москве Нина входила в менеджмент команду, запускавшую крупнейший онлайн-магазин LaModa, занималась бизнес-консалтингом. Нина поделится своими наблюдениями и расскажет о том, в каком направлении будет развиваться рынок стартапов при участии, поддержке и влиянии крупных игроков (корпораций и компаний). Кроме того она даст оценку корпорациям как новым инвесторам для начинающих стартапов и их конкурентоспособности при поддержке столь весомых и влиятельных игроков на рынке.

5 спикеров, ради кторых стоит посетить Берлинский SmartForum

Спикеры SmartForum вдохновят вас начать собственный бизнес, помогут понять, в каком направлении движется современная реальность и расскажут, какие возможности существуют для тех, кто готов к новому началу. Стоит ли переезжать за границу? Что такое удаленная работа и какие подводные камни ждут всех, кто готов перенести свой офис в онлайн-пространство? Как не зависеть от места, но при этом оставаться успешным в бизнесе? Эти и другие вопросы, связанные со стартап-сценой, будут подняты на форуме в Берлине. И этот город был выбран не случайно.

Берлин — европейская столица и главная сцена стартапов — открывает невероятное количество возможностей стать успешным. Берлин — город молодых, и активных людей, настроенных на успех. 

Форум пройдет в Берлине с 1 по 3 июня по адресу Кройцберг, Schmiedehof 17

 

Билеты на SmartForum можно приобрести здесь: http://www.smart-forum.eu/about/#reg_form

Другие статьи автора:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.