Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
12238

Путешествие в прошлое

Сенсация! Берлинская стена будет опять возведена. Правда, в этот раз, как большой культурный проект. Её будущие размеры впечатляют: 15 метров в высоту и 60 метров в объёме. Такой видит её художник и архитектор Ядегар Асиси (Yadegar Asisi). Она будет сооружена от бывшего пропускного пункта Checkpoint Charlie до Фридрихштрассе 205. Строители намереваются сдать её к 22 сентября. Через стену берлинцы и гости столицы увидят старые, полуразрушенные дома. Практически оказаться в Берлине 80-х годов. Всё будет в серых тонах, только «полоса смерти» будет выделена яркими красками. За неё нельзя было переступать. Интересно, что сам художник – свидетель тогдашних событий, жил в те годы почти у самой стены.

Другие статьи автора:
Теги:
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии