Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15956

\"МАРШ ЗА ЖИЗНЬ\"

"МАРШ ЗА ЖИЗНЬ" Огромная молчаливая процессия с белыми католическими крестами в руках, плакатами и знамёнами на разных языках, перекрыла движение в центре Берлина в середине субботы, 22 сентября. Марш противников абортов и эвтаназии прошёл через район Mitte, по Фридрихштрассе к Жандарменмаркт. Он собрал под свои знамёна 2.500 демонстрантов. Шествие было организовано немецким Союзом «Право на жизнь». По мнению участников демонстрации «жизнь – это чудесный подарок и каждый человек ценен, независимо от своих качеств и обстоятельств». Права человека действительны для всех, даже для нерождённых ещё детей и неспособных принимать решения, - было написано на плакатах и знамёнах. Собравшиеся люди считают, что для Европы эти проблемы должны быть решены именно с такой точки зрения. Однако реальность выглядит по-другому. В Германии делается до 100.000 абортов в год, эвтаназия распространяется и происходит селекция неродившихся ещё детей. Что же надо сделать, чтобы общество проснулось?

Шествие закончилось митингом на Бебельплатц, после которого состоялась католическая служба в церкви Святой Едвиги.

Другие статьи автора:
Теги:
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.