Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
18940

Концерт группы «Indie-Ya» в Берлине

Берлин – музыкальный город. Но что же делает его таким? Большое разнообразие площадок, готовых представить публике новых исполнителей? Слушатели, которые готовы оценить даже самые нетривиальные мелодии? Музыканты, которые не боятся экспериментировать? Скорее всего, музыкальной столицу Германии делает именно это удивительное сочетание: свобода, уверенность в том, что каждый здесь найдет своего слушателя, возможность экспериментов и необычные музыканты, приезжающие со всего света.
Концерт группы «Indie-Ya» в Берлине
13 июля в баре «Hangar 49» состоится выступление украинской группы «Indie-Ya». Инди-поп на французском языке из Украины? Трудно представить? Приходите и услышите все сами!
Концерт группы «Indie-Ya» в Берлине
Группа образовалась весной 2008 года, чтобы «замесить» в своей музыке любовь к индийской и французской культуре. Стиль группы можно охарактеризовать как инди-поп с привкусом музыки Индостана, древних ведических мантр и романтических текстов, написанных на французском языке вокалисткой Катериной Роковой. Участники группы играют на традиционных восточных инструментах, таких как: ситар, фисгармония, табла, мриданга, караталы, наряду с западными - гитарой, синтезатором, укулеле и металлофоном. Также музыканты активно используют электронные семплы. Такое уникальное комбинирование позволило группе создать неповторимое звучание. Песни, которые можно будет услышать на концерте в Берлине, - о любви и расставании, дружбе и войне, снах и мечтателях. А после концерта всех пришедших ждет вечеринка с DJ Interpaul и восточноевропейскими хитами.
Концерт группы «Indie-Ya» в Берлине
Чтобы попасть на выступление группы «Indie-Ya», нужно провернуть несколько нехитрых манипуляций:

1. Приехать по адресу – «Hangar 49», Holzmarktstr. 15-18, 10179 Berlin.
2. S 5,7,75 Jannowitzbrücke - пешком в сторону Ostbahnhof до высокого здания BVG, сразу после заправки Aral свернуть направо к ангарам, открыть раскрашенную дверь.
3. Заплатить 5 евро за вход.
4. Не опоздать на концерт! Он начинается в 23:00 13 июля, а перед концертом - общий просмотр финального матча на ЧМ-2014 Германия - Аргентина.

Другие статьи автора:
Категории: НОВОСТИ ГЕРМАНИИ
Комнаты, места и квартиры в Берлине. Жильё в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.