Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
15318

Верблюжьи бега в Мюнхене

Египтянин Хосам Осман (Hosam Osman) и ивент-организатор Роберт Вагнер (Robert Wagner) из Платтлинга (Plattling) планируют организовать в следующем году на Терезиенвизе фестиваль «1001 ночь», насыпать 1,8-километровый песчаный трек и устроить верблюжьи бега.
Верблюжьи бега в Мюнхене
Как говорит Роберт Вагнер, «это проект на несколько миллионов». Профинансируют мероприятия страны-члены «Сообщества стран Персидского залива» («Golf Country Community» (GCC)), которые будут представлены в Мюнхене.

Напомним, что в GCC входят Объединенные Арабские Эмираты, Саудовская Аравия, Оман, Бахрейн, Кувейт и Катар. По замыслу организаторов, каждая страна представит в шатре размером 75х45 метров свои особенности в культуре, туризме и экономике, передает интернет-портал rusverlag.de.

Фестиваль пройдет на территории Терезиенвизе к северу от улицы Matthias-Pschorr-Straße. А гоночный круг будет состоять из двух частей: беговой дорожки, которая будет засыпана песком, и автомобильной дороги. Кстати, гонщиками на верблюдах будут не люди, а роботы, прикрепленные к седлам на животных. Владельцы роботов будут ехать рядом в автомобилях и управлять роботами с помощью дистанционного управления.

Фото: www.kulturologia.ru

Другие статьи автора:
Категории: НОВОСТИ ГЕРМАНИИ
Вакансии в Берлине. Работа в Берлине 2024
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.