Russische Konzerte und Events in Deutschland. Tickets online fur russische Konzerte, russische Veranstaltungen in Deutschland. Russische Theaterkasse in Deutschland

Russische Konzerte in Deutschland, Gastspiele, Lesungen und Kinos in Deutschland, Informationen zu russischen Konzerten und dem Ticketverkauf in Deutschland, Konzerte, Feste und Festivals in Deutschland. Russische Events in Deutschland - alles auf unsere Webseite GERMANY24.RU. Ticket Online, Eintrittskarten & Konzertkarten fur Ihre Wunschveranstaltung in Deutschland und ganz Deutschland.
 
April 2019 / Mai 2019
Heute
28.03.2024
Fr12Sa13So14Mo15Di16Mi17Do18Fr19Sa20So21Mo22Di23Mi24Do25Fr26Sa27So28Mo29Di30Mi01Do02
12.04.2019 19:30 View all

ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН В ДЮССЕЛЬДОРФЕ

в концертной программе: «И ВНОВЬ ВЕСНА, ГАРДЕМАРИНЫ»

Популярнейший актёр кино и театра певец, телеведущий, конферансье, разноплановый, проникновенный, темпераментный – вот уже 40 лет покоряет сердца зрителей на экране и на сцене, гастролируя с концертами по всей России и за рубежом. На его счету множество ярких кино- и телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях, количество сыгранных в театре и киноролей перевалило за сотню.

КИНО

Артист снимался у мэтров российского кинематографа – режиссеров Леонида Гайдая, Владимира Меньшова,Георгия Юнгвальд-Хилькевича, Светланы Дружининой, Натальи Бондарчук, Юрия Мороза...Кинематографическая биография Харатьяна стартовала в 10 классе - в пионерском лагере он руководил тогда ВИА «Аргонавты», и подруга по отряду Галя уговорила его пойти на пробы на «Мосфильм», где искали поющего молодого человека с гитарой. Режиссер Владимир Меньшов взял его на главную роль в фильме «Розыгрыш» (1977). Харатьян сыграл романтичного юношу с гитарой и проснулся знаменитым, а песня «Когда уйдем со школьного двора» стала хитом.

Карьера Дмитрия ХАРАТЬЯНА в кино стремительно развивалась от его первой роли  до главных ролей в фильме «Зелёный фургон» (1983) и сериале «Гардемарины, вперёд!» (1987-1991), через 90-е годы с фильмом «На Дерибасовской хорошая погода или на Брайтон-Бич опять идут дожди» (1992) и 2000-е «Тебе настоящему» (2004),«Аврора» и «Инфант» (2006),«Тайны дворцовых переворотов» (2000-2008) до фильмов и сериалов наших дней  —«Вера, Надежда,Любовь»,«Боцман Чайка», «Тайна Снежной Королевы», «Каменская» и  др.

Новый 16-серийный фильм-продолжение с Дмитрием Харатьяном в главной роли «Зелёный фургон. Совсем другая история» выйдет скоро на телеэкраны.

ТЕАТР

С середины 90-х Дмитрий Харатьян играет в театре. Актер дебютировал на театральной сцене в 35-летнем возрасте. Первой работой стала роль в спектакле «О мышах и людях» по пьесе Джона Стейнбека на сцене Театра имени Моссовета. Затем были «Нина» на подмостках «Ленкома», «Опыт освоения пьесы „Чайка“ системой Станиславского» на сцене Театра наций. В 2002 году на сцене Театра имени Е. Вахтангова состоялась премьера постановки «Халам-бунду, или Заложники любви» и через два года там же Дмитрий Харатьян блистал в спектакле-мюзикле «Веселые ребята», сыграв Костю Потехина, пастуха-музыканта. В 2007 году театралы столицы увидели премьеру спектакля по одноименной пьесе Рэя Куни «Счастливчик Смит», а спустя два года он сыграл приказчика Акопа в постановке «Ханума» (с которой приезжал в Германию). Одна из последних театральных ролей – муж Маты Хари, капитан Маклеод, в спектакле-мюзикле «Любовь и шпионаж».

МУЗЫКА

Пение в жизни артиста занимает особое место. Он пел в кинофильмах, театральных постановках и мюзиклах. В последнее десятилетие артист участвует во многих телешоу как исполнитель.

В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ Дмитрия ХАРАТЬЯНА будут представлены: песни из известных кинофильмов, песни из репертуара любимых бардов: Б.Окуджавы, В. Высоцкого, О.Митяева, Ю.Визбора, А.Макаревича и др., стихи русских и советских поэтов: A.Пушкина, Б.Пастернака, Г.Шпаликова, Е.Евтушенко, И.Бродского, Ю.Левитанского и др. Интересные истории из жизни актёра, фрагменты из фильмов с его участием.

Телефон: 0178 244 50 04;  

Hinweis: diese Veranstaltung oder Event ist beendet!

Freizeitstätte Garath (Fritz-Erler-Str. 21 , 40595 Düsseldorf)

Мероприятия в ближайшие дни

19:00

28.03.2024

View all

Классический балет Неаполя «Белоснежка»

Классический балет из Неаполя: «Белоснежка» в Германии 2024

Героиня романтической сказки «Белоснежка» известных немецких сказочников, братьев Вильгельма и Якоба Гримм с первой публикации этой истории в 1812 году стала настоящим источников вдохновения для  живописи, музыки, литературы, а впоследствии и для мультфильмов и даже  блокбастеров. Балет, разумеется, не был исключением. Это романтическая история рассказывает о любви и красоте, жизни и смерти, зависти и торжестве справедливости.

PaderHalle

Heiersmauer 45-51
33098 Paderborn

+49 611 94 49 8000;  

10:00

18.05.2024

View all

Ярмарка в Германии 2024

Ярмарка для всей семьи в Германии

«Ярмарка» – это проект, который позволяет нашим соотечественникам окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран. Главная цель «Ярмарки» – поддержка культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной.

Messezentrum

Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

+49 30 7871 2860;  

10:00

19.05.2024

View all

Ярмарка в Германии 2024

Ярмарка для всей семьи в Германии

«Ярмарка» – это проект, который позволяет нашим соотечественникам окунуться в родную культуру и традиции. Это место, куда съезжается множество русскоговорящих из всех уголков Германии, а также многих других европейских стран. Главная цель «Ярмарки» – поддержка культурных связей между русскоязычными соотечественниками, проживающими в Германии, и их исторической Родиной.

Messezentrum

Benzstraße 23
32108 Bad Salzuflen

+49 30 7871 2860;  

Russische Konzerte in Deutschland. Gastspiele, Lesungen und Zirkus in Deutschland. Russische und russischsprachige Events in Deutschland. Russische Theaterkasse in Deutschland. Tickets online kaufen fur russische Konzerte und weitere russische Veranstaltungen in Deutschland. Ticketverkauf fur russische Theatervorstellungen und Konzerte in Deutschland. Theater und Konzerte aus Russland in Deutschland. Konzertticket kaufen fur Stars der Russischen Sanger und Entertainer in Deutschland. Veranstaltungen russischer Kunstler in Deutschland. Russische Kultur und Kunst in Deutschland. Russische Konzertkarten in Deutschland. Konzerty v Germanii, russkie konzerty v Germanii, bilety na russkie konzerty v Germanii.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.