23626

Московская Новогодняя Ёлка: розыгрыш билетов

Театр людей и кукол «ЧУДАКИ» представляет Новогоднюю шоу-программу с сюрпризами, вырастающей елкой, снегурочкой и Дедом Морозом. Для вас и ваших детей работает прославленный коллектив – участник кремлёвской ёлки, успешно гастролирующий по Великобритании, Германии, Польше, ОАЭ, США и другим странам.
Московская Новогодняя Ёлка: розыгрыш билетов

Представление будет наполнено незабываемыми морскими и сухопутными приключениями, поисками сокровищ, борьбой со смешными и глупыми пиратами и невероятными сюжетными поворотами. Вы увидите представление в новой аранжировке с ростовыми куклами, световыми спецэффектами. В представлении примут участие более 20 сказочных персонажей.

Внимание родителям! Длительность спектакля составляет 2 часа, включая антракт продолжительностью 20 мин. При входе на мероприятие дети получают купон, который впоследствии обменивается на новогодний подарок. После представления все дети до 14 лет получат новогодние вкусные подарки с сюрпризом. Дети до 3-х проходят бесплатно по одному билету со взрослым без права занимать отдельное место. Новогодняя елка «Тайна пиратских сокровищ» пройдет по адресу Ernst-Reuter-Saal, Eichborndamm 215 - 239, 13439. Шоу начинается в 17:00.

Команда сайта BERLIN24.RU проводит розыгрыш билетов на Новогоднюю елку «Тайна пиратских сокровищ» в Берлине. Наши билеты должны стать вашими! Для этого нужно разместить ссылку на эту новость на своей страничке в социальных сетях (VKontakte, Facebook, Одноклассники, Twitter) с комментарием «Я иду к Деду Морозу» и собрать под ней 5 лайков и 5 перепостов (главное не меньше, но можно и больше, мы не скромные). Билеты достанутся первым счастливчикам, которые (внимание!) сообщат нам об этом по почте free-ticket@berlin24.ru.

Другие статьи автора:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе