Tеатрально-концертная афиша Германии. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Германии. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Германии, театральные и кинопремьеры в Германии, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Германии. Афиша Германии на сайте GERMANY24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Германии, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Германии. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Германии. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Германии, гастроли мировых артистов в Германии намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Германии.
 
Июнь 2018 / Июль 2018
Сегодня
19.04.2024
Ср20Чт21Пт22Сб23Вс24Пн25Вт26Ср27Чт28Пт29Сб30Вс01Пн02Вт03Ср04Чт05Пт06Сб07Вс08Пн09Вт10

Игорь Дункул в Берлине

"Дункул исполнит Дункула, Дункул исполнит Шопена."

И вновь с нами Игорь Дункул композитор и исполнитель. Дипломант международного конкурса им. Шопена. Игорь Дункул концертирует как в Санкт-Петербурге и других городах России, так и в Германии, Англии, Швейцарии, Финляндии, Аргентине, США. Пишет музыку к фильмам и спектаклям, а также к балетам и мюзиклам. Выпустил несколько авторских альбомов: «Let´s Fly» -«Полетели», «Импрессионизм» и «Русь уходящая»... На его вечерах постоянный аншлаг. Он исполняет как собственные произведения так и сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, с аргентинским театром (Teatro del Libertador) и многими другими. Мы приглашаем Вас на концерты. Каждый первый или третий четверг месяца (6.09 / 4.10 / 1.11 и 6.12.2018) в 20 часов. В Kapelle am Urban вы можете насладится виртуозным исполнением композитора и пианиста Игоря Дункула. Вход свободный!

kapelle am urban

Grimmstrasse 10
10967 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Чарующая волна музыкального Черноморья

Джаз Биг Бенд Батуми в Берлине

После аншлаговых гастролей прошлого года в Германии джаз Биг-бенда «Батуми», оркестр пригласили на сей раз в рамках традиционального международного фестиваля «Мосты дружбы» для участия в музыкальном фестивале "Fete de la Musique", который проходит этим летом с очень насыщенной программой как в Берлине, так и в Потсдаме. Оркестр под управлением известного композитора, дирижера, оранжировщика, заслуженного артиста Аджарии, обладателя Ордена «Профессионал России», профессора Вахтанга Гордадзе, кроме основных фестивальных программ, порадует любителей джаза целым рядом выступлений в Германии. В берлинском галла-концерте 23 июня примут участие и прекрасные вокалисты из Батуми, которые буквально за короткое время сценической карьеры завоевали огромную любовь поклонников и международное признание. В программе галла-концерта прозвучат лучшие хиты мирового джаза, музыкальные шедевры в ритмах блюз, свинкс, а так же популярные русские и грузинские песни в джазовой интерпритации маэстро Гордадзе.

Forum Factory

Besselstraße 13
10969 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Концерт «Музыка на все времена…»

музыка и песни радио, кино и телевидения

В программе концерта «Музыка на все времена...» (музыка и песни радио, кино и телевидения) принимают участие группа «Концертино» и «Ансамбль солистов» Академического оркестра русских народных инструментов имени Н.Н.Некрасова Всероссийской государственной телевизионной и радиовещательной компании (ВГТРК). В концерте выступят лучшие солисты оркестра - виртуозы, лауреаты международных конкурсов 1-я флейта Ольга Дедюхина, 1-й баян Андрей Кокорин, вокал - лауреат международных конкурсов Вероника Позднякова, Михаил Коломиец, Елена Борисова.

Немного истории: Академический оркестр русских народных инструментом им.Н.Н. Некрасова ВГТРК был создан в декабре победного 1945 года на Всесоюзном радио. За свою историю оркестр работал с известными дирижерами и исполнителями (В.Федосеев, Н.Некрасов, С.Лемешев, И.Архипова, З.Соткилава, И.Кобзон и др.). Оркестр гастролировал в Испании, Японии, Турции, Югославии, Польше, Чехии, Словакии и т.д.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"Средневековый вечер в Берлине”

Концерт группы средневековой музыки «Стары Ольса» (Минск, Беларусь)

Группа «Стары Ольса» занимает уникальную позицию на пересечении, где прошлое встречает настоящее, традиции сочетаются с инновациями, а современное творческое выражение требует развития навыков, уходящих своими корнями в средневековье и эпоху Ренессанса. Творчество группы глубоко и неразрывно связано с традиционной культурой, историей и музыкой Великого Княжества Литовского. Музыка группы позволяет восстановить звучание многих забытых инструментов. Для исполнения используются максимально точные копии старинных белорусских инструментов – дуды (беларусской волынки), колесной лиры, гуслей, свирели, лютни, ребека, шалмеев, тромбомарины, барабанов.

Группа записала 10 полноформатных альбомов. В репертуаре героический эпос Великого Княжества Литовского, застольные песни, белорусские народные танцы, произведения композиторов эпохи Ренессанса, композиции из сборников придворной музыки, белорусские канты XVI – нач. XVII столетий, а также европейские популярные мелодии эпохи средневековья и Ренессанса. Кроме сольных концертов, группа выступает на фестивалях средневековой культуры, фольклорных, музыкальных фестивалях Восточной и Западной Европы, США.

kapelle am urban

Grimmstrasse 10
10967 Berlin

0175 1604614;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Надежда Колесникова в Берлине

единственный концерт в Берлине звезды шоу ГОЛОС 6-ого сезона

Для любителей классической музыки и вокала единственный концерт в Берлине звезды шоу ГОЛОС 6-ого сезона НАДЕЖДЫ КОЛЕСНИКОВОЙ. 6 июля (Пт.) в 19.00 Schwartzsche Villa Grunewaldstraße 55, 12165 Berlin.

Надежда Колесникова - гастролирующая оперная певица, безупречно владеющая уникальной вокальной техникой итальянского бельканто, обладательница изумительного лирико-колоратурного сопрано, магистр Флорентийской Консерватории им. Луиджи Керубини, ученица Евы Мартон, Монтсеррат Кабалье, Лучаны Серра, Ренато Брузона, Бригитты Айзенфельд и др.

После своего прекрасного выступления в Шоу ГОЛОС на Первом канале Надежда Колесникова продолжает с неизменным успехом выступать и давать концерты. На этот раз она порадует своих поклонников очередной сольной программой “Musikalische Inspirationen”. Не пропустите!

Вы услышите лучшие арии из опер и оперетт Дж.Верди, В.А.Моцарта, Дж.Пуччини, И.Штрауса,

русские и итальянские романсы, Вас также ждут и другие музыкальные сюрпризы.

За роялем – пианистка-виртуоз Лала Исакова.

Schwartzsche Villa

Grunewaldstraße 55
12165 Berlin

030-25055603;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Гала-концерт к Дню семьи, любви и верности

БЕСПЛАТНЫЕ билеты в кассе Русского дома

В День семьи, любви и верности состоится Гала-концерт с участием лауреатов всероссийских и международных конкурсов, студентов Московской Государственной Консерватории им. П.И.Чайковского, Российской Академии Музыки им.Гнесиных, артистов балета и Студии В программе: произведения П.И.Чайковского, С.Рахманинова, В. А.Моцарта, Ф.Шопена, Ф.Листа, отрывки из балетов «Лебединое озеро», «Пахита», «Шопениана», русские народные танцы и танцы народов мира Концерт проходит в рамках Международного Социального Проекта фестивалей и конкурсов культуры, искусства, науки и образования «СОФИЯ-РУСЬ» и международной программы «Дни русской культуры – 2018 г.».

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 22 52;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

«Звёздный час: Арво Пярт и Альфред Шнитке»

Концерт в рамках концертной серии «SonntagsKlang»

В программе «Звёздный час: Арво Пярт и Альфред Шнитке» прозвучат произведения композиторов 20/21 веков.

«duoUNRUH» — это музыкальный , созданный в Берлине, в начале 2014 года, ставший результатом совместного творчества пианистки Катерины Поливаевой и виолончелистки Дины Большаковой. Название duoUNRUH это игра слов: "UNRUH" обозначает неотъемлемую деталь в механических часах и одновременно состояние оживления и беспокойства: закон единства и борьбы противоположностей. Дуэт успешно гастролировал по Германии, России и Греции, а также выступал на таких неординарных фестивалях как WaveGotikTreffen в Лейпциге, Sommermusik Заарбюкене и в серии фестивальных концертов под откытым небом известного Боде-музея в центре Берлине. Блестящая виртуозность и поэтический подход к исполнению - отличительные черты дуэта, которые не оставляют равнодушным публику.

Вход на концерт свободный, оплата на выходе на добровольной основе (рекомендация 10-20 евро).

Passionskirche Kreuzberg

Marheinekepl. 1
10961 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

„ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО…“

творческий вечер Сергея Гапонова в Берлине

Поэт, бард, журналист Сергей Гапонов с авторской программой „ТРЕТЬЕГО НЕ ДАНО…“

Когда-то он работал на ТВ, а теперь у него нет телевизора. Когда-то он сжег свои стихи, а теперь выходит уже пятый его сборник….

„Стараюсь не сорваться в оголтелость.

Для этого нужна большая смелость:

не быть пророком на устах у всех,

не развивать стремительный успех,

за целое представив только полу-,

но пробиваться к смыслу дат и вех,

поскольку полуправда тянет к полу,

а Истина всегда зовет наверх!“

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Игорь Дункул в Берлине

"Дункул исполнит Дункула, Дункул исполнит Шопена."

И вновь с нами Игорь Дункул композитор и исполнитель. Дипломант международного конкурса им. Шопена. Игорь Дункул концертирует как в Санкт-Петербурге и других городах России, так и в Германии, Англии, Швейцарии, Финляндии, Аргентине, США. Пишет музыку к фильмам и спектаклям, а также к балетам и мюзиклам. Выпустил несколько авторских альбомов: «Let´s Fly» -«Полетели», «Импрессионизм» и «Русь уходящая»... На его вечерах постоянный аншлаг. Он исполняет как собственные произведения так и сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, с аргентинским театром (Teatro del Libertador) и многими другими. Мы приглашаем Вас на концерты. Каждый первый или третий четверг месяца (6.09 / 4.10 / 1.11 и 6.12.2018) в 20 часов. В Kapelle am Urban вы можете насладится виртуозным исполнением композитора и пианиста Игоря Дункула. Вход свободный!

kapelle am urban

Grimmstrasse 10
10967 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Игорь Дункул в Берлине

"Дункул исполнит Дункула, Дункул исполнит Шопена."

И вновь с нами Игорь Дункул композитор и исполнитель. Дипломант международного конкурса им. Шопена. Игорь Дункул концертирует как в Санкт-Петербурге и других городах России, так и в Германии, Англии, Швейцарии, Финляндии, Аргентине, США. Пишет музыку к фильмам и спектаклям, а также к балетам и мюзиклам. Выпустил несколько авторских альбомов: «Let´s Fly» -«Полетели», «Импрессионизм» и «Русь уходящая»... На его вечерах постоянный аншлаг. Он исполняет как собственные произведения так и сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, с аргентинским театром (Teatro del Libertador) и многими другими. Мы приглашаем Вас на концерты. Каждый первый или третий четверг месяца (6.09 / 4.10 / 1.11 и 6.12.2018) в 20 часов. В Kapelle am Urban вы можете насладится виртуозным исполнением композитора и пианиста Игоря Дункула. Вход свободный!

kapelle am urban

Grimmstrasse 10
10967 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Германии, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Германии. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Германии. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Германии. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Германии. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Германии на сайте GERMANY24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Германии. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.