Tеатрально-концертная афиша Германии. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Германии. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Германии, театральные и кинопремьеры в Германии, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Германии. Афиша Германии на сайте GERMANY24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Германии, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Германии. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Германии. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Германии, гастроли мировых артистов в Германии намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Германии.
 

Научно-фантастический фильм «Планета бурь»

1962 | 78 мин. | СССР

Режиссер: Павел Клушанцев. В ролях: Владимир Емельянов, Георгий Жжёнов, Геннадий Вернов, Юрий Саранцев, Георгий Тейх, Кюнна Игнатова. На планету Венера отправляется первая советская космическая экспедиция из трех кораблей. При подходе к Венере один из кораблей гибнет. Экипажи двух других кораблей, среди которых находятся иностранец и робот «железный Джон», благополучно совершают посадку. Две группы движутся по направлению друг к другу. При этом на орбите остается один корабль с космонавтом на борту. Прежде чем герои найдут друг друга и улетят на Землю, им предстоит пережить несколько экстремальных ситуаций: их застигнет извержение вулкана, они погрузятся на морское дно и встретят неведомых животных. Показ организован при поддержке киностудии "Ленфильм".

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Сказка о царе Еремее и Чуде — юде

Новые гастроли международного театра юного зрителя в Германии

Жил да был царь Еремей. Отправился он в годовой поход, чтобы составить опись своего царства-государства. Наклонился он как-то к колодцу воды напиться, а тут схватил его за бороду подводный Чудо-юдо. Потребовал он выкуп за освобождение царя, да ещё какой… Не ожидал Еремей, что придётся ему отдать Чуде-Юдо то, о чём он в своём царстве-государстве не знал. Вся необыкновенная история развивается в двух сказочных царствах — одно земное, где правит царь Еремей, другое подземное, где всем владеет Чудо-юдо — владыка земель подозёрных. Зрители встретятся с забавными обитателями подводного царства, с волшебниками, русалками и весёлыми пиратами.

В этой истории много захватывающих приключений. Здесь есть над чем посмеяться и чему удивиться, над чем задуматься и чему поучиться, здесь можно увидеть и различить, как сплелись в одно, настоящее и фальшивое, доброе и коварное и что из этого вышло. Вам предстоит побывать сразу в двух царствах, познакомиться со смешным царём Еремеем и его сыновьями, добрым и славным Андреем Елисеевичем и жадным и ленивым Андреем Еремеевичем, а также с забавным Чудо-юдо и его красавицей дочкой Варварой-красой, длинной косой.Спектакль построен на массовых сценах, уличных гуляниях. В основу положен народный фольклор — музыка, пение, танцы, сказания.На протяжении всего спектакля ощущается необыкновенная атмосфера сказочного бытия. Спектакль богат великолепными костюмами, декорациями и музыкальным сопровождением. Доступен для понимания всех возрастов, никого не оставит равнодушным и подарит много радости и веселья.

Kulturhaus Arena

Ulmer Straße 241
70327 Stuttgart

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Игорь Дункул в Берлине

Концерт Игоря Дункул в Берлине

Игорь Дункул родился в г. Мурманске в семье морского офицера. Заниматься музыкой начал в 5 лет. Первый педагог - знаменитая Антонина Никифоровна Волкова, ученица Нейгауза. Окончил музыкальную школу и музыкальное училище им. Мусоргского по классу фортепиано. Высшее музыкальное образование Игорь получил в Ленинграде в консерватории им. Римского-Корсакова. Дипломант международного конкурса им. Шопена.

Выступал с многочисленными зарубежными концертами в Берлине, Лондоне, Буэнос-Айросе, Копенгагене, исполнял собственные произведения и джазовые импровизации, и , конечно, сочинения классиков (Шопена, Грига, Шумана, Рахманинова, Скрябина и др.). В 1999 г. Игорь создал ансамбль «Новая классика», с которым и по сей день выступает с авторскими концертами на различных площадках Петербурга и Москвы.

Сотрудничал с Мариинским театром, Аскольдом Макаровым, Борисом Эйфманом, Морисом Бежаром, Михайловским театром. Игорь Дункул является выдающимся пианистом-универсалом, обладающим блестящим даром импровизации. В своих музыкальных миниатюрах Игорь сумел выразить суть и динамику современности.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

ДМИТРИЙ ХАРАТЬЯН В ГАМБУРГЕ

в концертной программе: «И ВНОВЬ ВЕСНА, ГАРДЕМАРИНЫ»

Популярнейший актёр кино и театра певец, телеведущий, конферансье, разноплановый, проникновенный, темпераментный – вот уже 40 лет покоряет сердца зрителей на экране и на сцене, гастролируя с концертами по всей России и за рубежом. На его счету множество ярких кино- и телевизионных проектов, главные роли в мюзиклах и драматических спектаклях, количество сыгранных в театре и киноролей перевалило за сотню. В КОНЦЕРТНОЙ ПРОГРАММЕ Дмитрия ХАРАТЬЯНА будут представлены: песни из известных кинофильмов, песни из репертуара любимых бардов: Б.Окуджавы, В. Высоцкого, О.Митяева, Ю.Визбора, А.Макаревича и др., стихи русских и советских поэтов: A.Пушкина, Б.Пастернака, Г.Шпаликова, Е.Евтушенко, И.Бродского, Ю.Левитанского и др. Интересные истории из жизни актёра, фрагменты из фильмов с его участием.

Rudolf-Steiner-Haus

Mittelweg 11
20148 Hamburg

0178 244 50 04;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Вениамин Смехов в Берлине

Творческий вечер Вениамина Смехова «На театральных перекрестках»

Актер легендарной Таганки, автор любимой всеми пластинки «Али-баба и 40 разбойников», незабываемый Атос, частный гость Берлина расскажет о том, что он делает в XXI-ой веке. Речь пойдет об актерских работах Вениамина Смехова. А это – «Волны» в Политеатре – спектакль по рассказам Владимира Сорокина, «Пастернак – сестра моя жизнь» в Гоголь-центре, постановка Максима Диденко и мастерской Брусникина «10 дней, которые потрясли мир 2017» к юбилею революции и в память о знаменитом спектакле Театра на Таганке. А красной нитью всей программы «На театральных перекрестках» станет рассказ о поэтических вечерах на канале «Культура» – «Я пришел к вам со стихами».

Стихами все начинается для того, чтобы никогда не закончиться.

Приходите на „Театральные перекрестки“!

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

+49 160 3513605;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль "Страсти по Торчалову" 12+

по пьесе Н.Воронова

Астраханский ТЮЗ в рамках Русских сезонов в Германии представляет: Спектакль "Страсти по Торчалову" по пьесе Н.Воронова. Режиссёр и сценограф: н.а. РФ С. Мартемьянов. Жанр пьесы определен драматургом как комедия. Возможно, зритель в этом и усомнится. История, приключившаяся с главным героем — видным политическим деятелем (реформы, реформы!) Павлом Максимовичем Торчаловым, совсем не смешна. Он умер, но вместо ожидаемого небытия на его долю выпало очутиться среди представителей разных эпох, ожидающих своей участи на пороге иного Мира. Место и компания — не из приятных, тем паче, что от каждого требуется вспомнить свой самый страшный грех, а для многих это оказывается не так-то просто… Продолжительность: 2 часа 30 мин.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль "Мертвые души"

по пьесе Н.В.Гоголя

Астраханский ТЮЗ в рамках Русских сезонов в Германии представляет: Спектакль "Мертвые души" по пьесе Н.В.Гоголя. 

Русь! чего ты хочешь от меня? Куда несешься ты? А нет ли и во мне какой- нибудь части Чичикова? О чем же вы думаете, Настасья Петровна?..» Вот лишь несколько из многочисленных вопросов, что задает нам Н. Гоголь в своей бессмертной поэме «Мёртвые души». Эти же вопросы в полной мере звучат и в спектакле. Но должен ли театр давать на них ответы? Опять вопрос… Спектакль длиться всего лишь один час сценического времени. Всего лишь один час… Достаточно, для того чтобы задать вопросы, ответы на которые нам необходимо найти в течение всей нашей жизни. Может показаться, что это скучное занятие. Вопросы — ответы… Но у Гоголя не бывает скучно. У Гоголя бывает весело… и страшно.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Военная драма «Мы смерти смотрели в лицо»

Военная драма | 1981 | 74 мин. | СССР

Режиссер: Наум Бирман. В ролях: Олег Даль, Любовь Малиновская, Лариса Толкачёва, Юрий Жуков, Ольга Кузнецова, Юлия Слезкинская. В основе сюжета — подлинные факты. В марте 1942 бывший балетмейстер, а теперь — лейтенант Обрант (по фильму — Корбут) получил задание политотдела создать танцевальную группу. В блокадном Ленинграде он разыскал бывших своих учеников и привез на Ленинградский фронт, а через несколько дней юные танцоры дали свой первый концерт перед бойцами, вернувшимися с передовой… Показ организован при поддержке киностудии "Ленфильм". Вход по бесплатным билетам. Билеты можно оформить на сайте Русского дома, а также в кассе ежедневно с 10 до 19 часов.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Новые Русские Бабки в Германии

Долгожданная новая программа «Ю.М.О.Р.»

Кабаре-дуэт «Новые русские бабки» — чемпионы юмора, победители шоу «Это смешно». Мощный заряд смеха, оптимизма и позитивной энергии для каждого зрителя — с таким боевым настроем Матрёна и Цветочек собираются представить своей любимой публике в Германии новую долгожданную программу «Ю.М.О.Р.». Концерт составлен из новых очень смешных номеров, музыкальных пародий, импровизаций, а также прямого общения со зрителями. Молодые старушки приготовили для вас множество приятных сюрпризов. Приходите с родственниками и друзьям, вы не пожалеете! Новые Русские Бабки в Германии!

Kulturhaus

Freiherr-v.Stein-Str. 9
58511 Lüdenscheid

030 36 417 517;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Пианист Лука Окрос в Берлине

Дебютный концерт в берлинском Концертхаусе

Лука Окрос исполнит сонаты Гайдна, Шопена, Листа и Прокофьева на рояле Бехштейн. Лука Окрос - один из ярких представителей поколения молодых пианистов. Он окончил Лондонский Королевский музыкальный колледж (2016) и Московскую консерваторию им. П.И.Чайковского в классе Сергея Доренского (ассистенты – Луганский, Писарев, Нерсесян) (2013). Лука дебютировал в Карнеги Холл в возрасте 18 лет, в настоящее время выступил в более чем 37 странах мира, во многих известных концертных залах. В сезоне 2018/2019 гг. планируются выступления Луки Окрос в Гонконге (Сити-холл), Осло (Konserthus), Вене (Konzerthaus),  Брюсселе (Bozar), Хельсинки (Musiikkitalo), Будапеште (Liszt Academy), Тбилиси (Conservatory), Киеве (Philharmonic), Берлин (Konzerthaus), Люксембурге (Philharmonie), Амстердаме (Het Concertgebouw), Лондоне (Southbank Centre), Монтевидео (Theatre Solis), Валенсия (Palau de la Musica), Рейкьявик (Harpa), Париж (Salle Cortot).

Konzerthaus

Gendarmenmarkt 2
10117 Berlin

+44 795 795 6550;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Германии, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Германии. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Германии. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Германии. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Германии. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Германии на сайте GERMANY24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Германии. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.