Tеатрально-концертная афиша Германии. Билеты на русские концерты, шоу и спектакли в Германии. Заказ билетов на концерты в Германии

Концерты в Германии, театральные и кинопремьеры в Германии, турне мировых звезд в Германии, шоу, ярмарки, фестивали в Германии. Афиша Германии на сайте GERMANY24.RU – это онлайн билеты на концерты, интересные события Германии, гастроли звезд российской и зарубежной эстрады в Германии. Вы можете заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии, принять участие в розыгрыше билетов на лучшие концерты в Германии. Не пропустить увлекательное и захватывающее событие в Германии, гастроли мировых артистов в Германии намного проще – два щелчка мышки и Вы счастливый обладатель билета на концерт любимой группы или исполнителя в Германии.
 

Театр Джеки Чана "11 Воинов". Премьера в Германии!

Тур с 30.05-04.06.2019 в городах (Neu Isenburg, Heilbron, Koblenz, Hannover)

Театр основан всемирно известным актером, мастером китайских боевых искусств Джеки Чаном. Хореография в сочетании с боевыми искусствами — то, за что миллионы зрителей любят китайские боевики. Режиссером спектакля является женщина - китаянка Лиу Лу. В труппе "Дракона" работают хореографы, прошедшие стажировку в монастырях Шаолиня. В основе сюжета лежит история 11 молодых людей. В поисках себя герои приоткрывают "Врата духа", "Врата человека", "Врата зла и искушений". Играя спектакль, китайские артисты исполняют знаменитые трюки Джеки Чана.

Блистательная акробатика, завораживающая красота костюмов, тонко подобранная музыка – это только небольшая часть того, что ждёт вас. Длительность спектакля 1 час 30 минут без антракта.

Theater am Aegi

Aegidientorplatz 2
30159 Hannover

0351 322 77 62;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Олег Киреев в Берлине

From Russia with Sax! Впервые в Берлине!

Один из самых известных джазменов России, получивший международное признание, посетит Берлин с единственным концертом. Олег Киреев – это саксофонист, которого знают и ценят во всём мире за виртуозную игру.

Это артист, на концерты которого приходят, как в гости к старому другу. Наконец, это музыкант, которого британские СМИ называют «революционным российским саксофонистом». Не будем голословны: об Олеге в превосходной степени пишут авторитетнейшие джазовые СМИ мира — «Downbeat», «Jazzwise, «Jazz Inside» и многие другие.

"Его звук ― гипнотизирующий, чувственный, – пишет авторитетнейшее джазовое издание All About Jazz о Кирееве, ― иногда гортанный, как у Коулмана Хокинса, в другое время ― хриплый, чарующий, как у великого Бэна Вэбстера. И играет он с плавностью, подвластной лишь немногим". Олег Киреев переворачивает представления зрителя об инструментальной музыке: его саксофон звучит за пределами жанров и стилей, он обращён к слушателю, он рассказывает истории, он говорит о любви, о времени, о доме и о дальних дорогах. 6 июня в Панда Театре Олег Киреев впервые в Берлине представит свою концертную программу, в которой будет собрана вся музыка, которой вдохновляется артист: актуальный джаз и мировые хиты джазовой музыки в авторской обработке. Если вам знакомо чувство восторга, которое может разбудить в человеке музыка, если вы знаете, насколько глубоким может быть наслаждение от неё – встречаемся 6 июня на концерте Олега Киреева!

PANDA-Theater

Knaackstraße 97
10435 Berlin

030 5892 002 000;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Евгений Беленинов и Элеонора Котлыбулатова

Kонцерт из серии „Необузданная классика“

Kонцерт из серии „Необузданная классика“: Евгений Беленинов (гитара) и Элеонора Котлыбулатова (фортепиано). Пианино и гитара являются одними из самых популярных инструментов, но в качестве инструментров для дуэта в классической музыке они довольно необычны. Пианистка Элеонора Котлыбулатова и гитарист Евгений Беленинов, проживающие в Берлине, поставили перед собой задачу воплотить эту комбинацию в жизнь. В дополнение к редко исполняемым оригинальным произведениям, которые были написаны для гитары и фортепиано, дуэт также исполняет собственные аранжировки известных произведений. Вход: добровольное пожертвование.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Кубок Российского дома науки и культуры по футболу в Берлине

Всегерманский турнир среди русскоговорящих футбольных любительских команд

Всегерманский турнир среди русскоговорящих футбольных любительских команд стартует 8 июня в Груневальде.

В турнире примут участие 6 команд из шести земель Германии: “Маккаби” (Берлин), “Спартак” (Ветцлар), “Атлантик 97” (Гамбург), “Факел” (Карлсруэ), а также команды из Берлина и Брауншвейга. В 19.30 в концертном зале Российского дома науки и культуры состоится чествование победителей. Хотя, настоящий победитель, вернее, победители этого турнира известны уже заранее. Это спорт, футбол и спортивные отношения между всеми участниками, а также сами болельщики. Спорт объединяет, а проведение такого турнира объединит десятки спортсменов из разных регионов Германии и сотни болельщиков их клубов. До встречи 8 июня! Утром – на футбольном поле в живописном Груневальде, вечером – в РДНК.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии

Форум состоится 8-9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен, организатор форума Фольксрат Российских Немцев в Германии

С 8 по 9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен будет проходить Первый Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии в рамках ежегодной «Русской Ярмарки». К участию приглашаются представители российских немцев из всех постсоветских республик, а также различные общественные организации, политики, бизнесмены Германии, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках пленарных сессий, тематических рабочих групп и культурной программы, у участников будет возможность обменяться опытом, принять участие в дискуссиях, расширить и укрепить контакты в интересующей сфере. Целью форума является создание уникальной платформы для межкультурного сотрудничества и объединения единомышленников. Гости мероприятия смогут поучаствовать в трех рабочих группах: социальные темы, экономическое сотрудничество и христианские ценности. Заявки на участие в принимаются по адресу vrdrd-forum2019@gmx.de .

Участники форума бесплатно получат 4 билета на «Русскую Ярмарку (Ярмарка земляков)» www.jarmarka.de. За 20 лет проведения, ярмарка получила огромный резонанс в жизни русскоязычной Германии. Ежегодно за два дня работы она принимает более 20 тысяч человек. Мы ждем Вас!

Messezentrum Bad Salzuflen

Benzstr. 23
32108 Bad Salzuflen

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"Сказка о царе Салтане" в Берлине

Фильм-сказка | 1966 | 87 мин. | СССР

Режиссер: Александр Птушко. В ролях: Владимир Андреев, Лариса Голубкина, Олег Видов, Ксения Рябинкина, Николай Бармин и др. Язык: с немецкими субтитрами. Возраст: 6+. Показ к юбилею Александра Сергеевича Пушкина.

Три девицы под окном пряли поздно вечерком… экранизация знаменитой сказки А.С. Пушкина. Народная сказка об изгнанном царевиче стала действительно волшебной и зазвучала совсем по-другому...Создатели фильма позаботились о том, чтобы сохранить колорит волшебной сказки и неповторимых пушкинских стихов. Показ организован при поддержке киностудии "Мосфильм" и приурочен к 95-летнему юбилею киноконцерна. Бесплатные билеты в кассе ежедневно с 10 до 19 часов.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Александр Городницкий в Берлине

Творческий вечер-концерт Александра Городницкого

Александр Моисеевич Городницкий хорошо известен любителям русской поэзии и авторской песни в России и во всем мире, а сам поэт признан по праву живым классиком и одним из основоположников жанра наряду с Окуджавой, Визбором, Высоцким и др. Городницкий не только известный поэт и бард, но и учёный с мировым именем в области геологии и геофизики океана. С его именем связаны поиски легендарной Атлантиды. Многие песни Александра Моисеевича стали подлинно народными: «Над Канадой», «Перекаты», «Снег», а песня «Атланты держат небо» стала гимном петербургского музея «Эрмитаж».

На встрече прозвучат песни и стихи разных лет, которые составляют поэтическую основу встречи, а также будут представлены диск и книга «Ступени Эрмитажа». Встреча с Александром Городницким – это всегда большой праздник для зрителей. Не пропустите и обязательно приходите, чтобы пообщаться со знаменитым бардом и интересным человеком! Вход: 25/20€.

ART-CAFÉ AVIATOR

Lindower Str. 18
13347 Berlin

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

"Перформанс Плейбэк театра" в Берлине

ТЕАТР ЗРИТЕЛЬСКИХ ИСТОРИЙ (Москва)

Совместный проект креативного пространства Art.City.People и Российского дома науки и культуры в Берлине.

Театр Зрительских Историй - один из первых Плейбэк театров Москвы и России. Формат Плейбэк театра – это объединение жизненного опыта через привнесение реальной истории человека в общество: на сцене актеры играют истории, которые зрители рассказывают во время представления.

Это театр, где нет пятой стены. Один человек рассказывает случай из жизни, выбирает актеров для исполнения ролей, а затем наблюдает, как эта история тут же воспроизводится и приобретает артистическую форму и последовательность.

Приходите и расскажите свою историю. Бесплатные билеты в кассе ежедневно с 10 до 19 часов.

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии

Форум состоится 8-9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен, организатор форума Фольксрат Российских Немцев в Германии

С 8 по 9 июня 2019 г. в городе Бад Зальцуфлен будет проходить Первый Культурно-Экономический Форум Российских Немцев в Германии в рамках ежегодной «Русской Ярмарки». К участию приглашаются представители российских немцев из всех постсоветских республик, а также различные общественные организации, политики, бизнесмены Германии, ближнего и дальнего зарубежья. В рамках пленарных сессий, тематических рабочих групп и культурной программы, у участников будет возможность обменяться опытом, принять участие в дискуссиях, расширить и укрепить контакты в интересующей сфере. Целью форума является создание уникальной платформы для межкультурного сотрудничества и объединения единомышленников. Гости мероприятия смогут поучаствовать в трех рабочих группах: социальные темы, экономическое сотрудничество и христианские ценности. Заявки на участие в принимаются по адресу vrdrd-forum2019@gmx.de .

Участники форума бесплатно получат 4 билета на «Русскую Ярмарку (Ярмарка земляков)» www.jarmarka.de. За 20 лет проведения, ярмарка получила огромный резонанс в жизни русскоязычной Германии. Ежегодно за два дня работы она принимает более 20 тысяч человек. Мы ждем Вас!

Messezentrum Bad Salzuflen

Benzstr. 23
32108 Bad Salzuflen

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»

Спектакль "В поисках страны летающих кошек" в Берлине

ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН-2019 В БЕРЛИНЕ

К международному дню защиты детей. Необыкновенное путешествие обыкновенной кошки Мурки.

​ТЕАТРАЛЬНЫЙ МАРАФОН организован Координационным Советом соотечественников земель Берлин-Бранденбург при поддержке Рос. сотрудничества и Российского Дома науки и культуры.

Автор сценария - Наталья Вондель-Савакис.

​Спектакль с участием: детской шоу-группы «Кактус», «Витаминка», учащихся «Musikschule Gorbatschov“,  „Berlin School of Dance“, студии танца и актёрского мастерства «Dance-Art». 

Russisches Haus der Wissenschaft und Kultur

Friedrichstraße 176
10117 Berlin

030/20 30 23 20;  

Даты мероприятия не актуальны! Вы просматриваете архив рубрики «Афиша»
Купить билеты на концерты в Германии. Концерты и спектакли в Германии. Гастроли русских артистов в Германии. Звёзды российской эстрады в Германии, русские концертные агентства в Германии. Концертная (билетная) касса в Германии. Концерты российских звезд в Германии. Концерты, шоу, спектакли, цирк, выставки, ярмарки, спортивные мероприятия в Германии. Билеты на все концерты и спектакли в Германии. Заказ билетов on-line на концерты во всех городах Европы. Заказать и купить билеты на русские спектакли и концерты в Германии по интернету или по телефону. Билеты на концерты русских звезд эстрады в Германии. Концертные кассы в Германии, русские концертные кассы в Германии. Продажа он-лайн билетов на концерты в Германии без излишних расходов и наценок. Знаменитые русские актеры и музыканты в Германии. Афиша концертов звёзд российской эстрады в Германии. Билеты на концерты и спектакли по всей Германии. Заказ билетов на концерты, в театр, цирк и прочие шоу мероприятия в Германии. Розыгрыш бесплатных билетов на концерты в Германии на сайте GERMANY24.RU У нас Вы можете выиграть бесплатный билет на концерт российских и мировых звезд в Германии. Желаем Вам приятного отдыха!
Русский (русскоязычный) адвокат в Германии, в Берлине. Недвижимость в Берлине, в Германии
Магазин ювелирных изделий и украшений в Берлине. Продажа ювелирных изделий из золота 585 пробы и серебра оптом и в розницу в Германии.
Русский, русскоговорящий адвокат в Берлине, в Германии
Русские продукты в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Русский (русскоговорящий) бухгалтер в Германии. Консультации по вопросам налогообложения во всех сферах налогового законодательства для предприятий и частных лиц в Германии.
Агентство недвижимости в Берлине. Покупка и продажа квартир и домов в Германии.