20189

BMW i8: суперспособности не спасли от аварии

Новый футуристический суперкар BMW i8 в тестах на дорогах общего пользования не оправдал своего названия. Недавно произошел инцидент, позволивший скептикам довольно усмехнуться – первая авария этой машины.
BMW i8: суперспособности не спасли от аварии
Прототип BMW i8, управляемый инженером, столкнулся с ограждением на немецком автобане. Представитель полиции сообщил в интервью СМИ, что автомобиль двигался слишком быстро по мокрой дороге. Поэтому водитель не смог справиться с управлением и врезался в ограждение.
BMW i8: суперспособности не спасли от аварии
Никто не пострадал… только имидж компании BMW. Обидно все-таки, когда бьются такие дорогие машины, еще не успев поступить в продажу. Кстати, покупка автомобиля этой марки обойдется в 126.000 евро.
BMW i8: суперспособности не спасли от аварии
BMW i8 - 1,5-литровый 3-цилиндровый турбированный бензиновый двигатель, развивающий 228 л.с. и 236 фунт-фут (320 Нм) крутящего момента, а также электрический двигатель с 129 л.с. и 184 фунт-фут (250 Нм). Разгон с места до 100 км/ч занимает всего 4,4 секунды. Максимальная скорость - 250 км/ч. Это цифра не является пределом, но баварцы решили ограничить ее электроникой, передает automotonews.ru.

Фото: bmw.de

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.