14576

IFA-2013: 6-11 сентября

Совсем скоро в Берлине случится самый большой «смотр» информационной и бытовой техники. Ее организаторы уверены, в современном мире выходом в Интернет должен обладать не только компьютер, но еще телевизор, холодильник, автомобиль.

В этом году в Берлине будет представлено более 1500 различных экспонентов. Ожидается 240 тысяч посетителей, из которых 45 тысяч – предприниматели и специалисты, сообщает DW.

Интернет и объединение различных аппаратов в единую сеть – вот что станет основной темой выставки. С каждым годом здесь увеличивается количество бытовых приборов, которыми можно управлять через Сеть удаленно. Стиральные машины, холодильники и кофеварки – то, чем мы пользуемся каждый день, могут стать еще удобнее и «умнее».

Авто-новинки тоже будут представлены на выставке в этом году. Корпорация Ford обещала удивить гостей электронными новинками в автомобилестроении.
Правда, все еще актуальным остается вопрос о возможности электронного шпионажа. Не будет ли наша собственная кофеварка следить за нами, каждое утро терпеливо и заботливо угощая нас свежим кофе?

Другие статьи автора:
Tags:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin