11529

Политическое решение для сирийского конфликта возможно

Ангела Меркель призвала Сирию осуществить реальные мероприятия для передачи химического арсенала под международный контроль. ЕС готов принять участие в уничтожении химического оружия, передает DW.

Кэтрин Эштон, верховный представитель ЕС по внешней политике и безопасности, заявила во вторник, что ожидает в самое ближайшее время предложений о регистрации, складировании и уничтожении сирийского химического оружия.

Кроме того, Евросоюз призвал Сирию подписать договор о запрещении химического оружия и ратифицировать международную конвенцию о биологическом оружии. Европейские политики ждут от сирийских властей обещания, что химическое оружие будет надежно храниться и не попадет в третьи руки до его уничтожения. Именно эта процедура и является основой для мирного решения конфликта, подчеркнула Ангела Меркель на предвыборном мероприятии 10 сентября.

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.