13442

Выставка-ярмарка общественных организаций в Российском доме

Выставка-ярмарка русскоязычных общественных организаций пройдет в Российском Доме Науки и Культуры 28 сентября. Организовал это веселое, шумное и интересное мероприятие Координационный совет общественных организаций российских соотечественников Берлина и Бранденбурга при поддержке РДНК и Посольства РФ.

Организаторы приглашают к активному участию организации, желающие представить широкой публике свою работу и завязать новые знакомства. Также ждут и посетителей, которые наверняка смогут найти среди множества предложений что-то интересное для себя. Новая учеба, хобби, кружки, секции - на выставке будут представлены всевозможные предложения для детей, молодежи и взрослых.

Параллельно с презентацией организаций будет идти культурная программа – выставка детских работ и рисунков, показ фильмов и роликов. В частности, в 15:00 начнется показ фильма «Эти странные русские, эти странные немцы» («Eigenartige Russen, komische Deutsche»). А в 16:00 – фильм молодежного обмена Санкт-Петербург – Берлин «Alles – ge – wende - t». Также состоится концерт, состоящий из двух отделений – детского и взрослого.

Выставка-ярмарка русскоязычных общественных организаций пройдет в Российском Доме Науки и Культуры (по адресу Friedrichstr. 176 - 179) 28 сентября с 11 до 17.

Другие статьи автора:
Tags:
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе