17129

Десятилетие главного Голоса русского Берлина

Десятилетие главного Голоса русского Берлина 26 октября в берлинском клубе GOYA состоится грандиозное по масштабности и зрелищности событие – празднование десятилетия «Радио Русский Берлин»!

Разнообразная развлекательная шоу-программа, встреча с любимыми радиоведущими, награждение победителей конкурсов, сюрпризы и розыгрыши, лазерное шоу от студии «Стальклин», мега-дискотека с лучшими диджеями, море эмоций и позитивного настроения – все это ждет, кто придет поздравить любимое радио с Днем Рождения.


Главный лозунг радиостанции — «Радио Русский Берлин — ГОЛОС нашего города»! ГОЛОС — главная сила. ГОЛОС — это то, что объединяет артистов, которые ежедневно звучат в радиоэфире. ГОЛОС связывает между собой города и страны. «ГОЛОС» - лучшее шоу на Первом!

26-го октября на сцену берлинского клуба «Гойя» выйдут финалисты «Голоса на Первом» - Ольга Кляйн и Анри!

Перед гостями праздника также выступят певец и композитор Брендон Стоун, участник проекта «The Voice of Germany» и победитель конкурса «Новая волна-2013» Роберто кель Торрес!

В эту ночь перед берлинской аудиторией впервые появится очаровательная певица Мона, исполнительница знаменитых треков «Дотянуться до солнца», «Тикает», «Сидим на облаках», «Ветер», «Грани» и многих других, бывшая солистка группы «Монокини»!

Несомненным украшением вечера станет Миссис Мира-2008, заслуженная артистка Украины, певица и актриса Камалия, которая порадует всех зрителей своим зажигательным шоу с участием балета.

Каждый гость, пришедший на праздник, получит в подарок юбилейный диск «Двадцать за Десять» - хит-парад «Радио Русский Берлин». Это лучшие песни за десять лет эфира, которые были предложены и отобраны нашими радиослушателями.

На диске — новые и старые композиции Григория Лепса, Кристины Орбакайте, Стаса Михайлова, Ёлки, групп «Уматурман», «Градусы», «Ленинград» и многих других.

Кроме того, поклонники программы диджея Александра Пушкина получат в подарок от автора юбилейный диск «Гараж Берлин MIX» - сборник лучших электронных треков за все время существования «Гаража».

Билеты на вечеринку по цене 15 евро — в русских театрально-концертных кассах на Литценбургер штрассе 16 и на сайте biletru.de.

«Радио Русский Берлин» ждет всех на своей вечеринке, которая состоится 26 октября в клубе GOYA на Nollendorfplatz 5, 10777 Berlin. Вход с 20 часов. Начало программы в 21 час.

Другие статьи автора:
Tags:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.