16918

Богатые немцы богатеют все быстрее

Самые богатые немцы никогда еще не были так богаты как сейчас – к такому мнению пришли экономисты и социологи. Обладатели крупнейших состояний стали богаче на 5,2 % за прошедший год. Сейчас капиталы немецких богачей достигли рекордной отметки в 336,6 миллиардов евро, побив предыдущий рекорд 2008 года, сообщает издание «Русская Германия».

На сегодняшний день в стране проживает 135 миллиардеров. По сравнению с предыдущим годом этот список увеличился на 20 человек. Особенно успешными в 2013 году стали совладелица автопроизводителя BMW и фармацевтической компании Altana Сюзанна Клаттен (Susanne Klatten), заработавшая миллиард евро, и ведущий акционер информационно-технологического концерна United Internet Ральф Доммермут (Ralph Dommermuth), который приумножил своё состояние на 900 миллионов евро, передает издание «Русская Германия».

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.