12062

Сочи 2014: последние события Зимних Игр

Евгений Плющенко снялся с короткой программы из-за травмы и после этого заявил о завершении своей спортивной карьеры. Правда, по заверениям агента фигуриста Ари Закаряна, травма не помешает спортсмену выступить в своем шоу «Шоу чемпионов и друзей». Закарян пообещал в интервью изданию Аргументы и Факты, что через 5 дней Плющенко уже будет в форме.

На официальном сайте «Шоу чемпионов и друзей» указано, что 3 марта оно пройдет в Ижевске, а 4 марта — в Набережных Челнах. 15 раз в марте Плющенко и другие участники программы должны выйти на лед, передает Lenta.ru.

Еще одна большая олимпийская новость – это победа России над Словенией со счетом 5:2. Весь матч россияне вели в счете. Но Овечкин раскритиковал игру сборной России: «Это хороший для нас урок, мы не должны так играть. Должны забивать, тем более у нас такие мастера в атаке. Во втором перерыве поговорили в раздевалке, что нужно играть более собрано и с большей концентрацией. Те ошибки, которые мы допускали во втором периоде — переиграли смену в первом случае, переиграли смену во втором случае, — надо исключить», передает Lenta.ru.

Семь золотых, две серебряных и одна бронзовая медаль – прочное первое место Германии в общем медальном зачете – Эверест, на который не так-то просто будет забраться другим странам. На две медали увеличили свой отрыв немцы. Эрик Лессер выиграл серебро в индивидуальной гонке на 20 километров. А золотая медаль – заслуга целой команды: Натали Гейзенбергер, Феликса Лоха, Тобиаса Вендля и Тобиаса Арлта, которые заняли первое место в эстафете по санному спорту.

Россия все еще находится на седьмом месте в общем рейтинге. За вчерашний день сборная обогатилась на 2 медали. Бронзовую медаль завоевал Евгений Гараничев. Эта награда стала для мужской сборной России по биатлону первой на домашней Олимпиаде, сообщает Lenta.ru. И серебро заработала команда сборной России по санному спорту в эстафете. Имена героев: Татьяна Иванова, Альберт Демченко, Александр Денисьев и Владислав Антонов. Сейчас в копилке России 11 медалей: 2 золотых, 5 серебряных и 4 бронзовых.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.