18188

Возвращение в «А» Егора Кончаловского

11 апреля в рамках программы мероприятий Российского Фонда Культуры им.Михалкова в Российском доме науки и культуры Берлина состоится показ фильма режиссера Егора Кончаловского «Возвращение в «А». Фильм стал номинантом Казахстана в категории «Лучший неанглоязычный фильм» на 84-ю премию «Оскар» в 2011 году. После просмотра ленты пройдет небольшой фуршет, во время которого у всех желающих будет возможность пообщаться с режиссером и задать ему все интересующие вопросы.
Возвращение в «А» Егора Кончаловского
Интересные факты о фильме:

Все действие в картине происходит на территории Казахстана, Таджикистана и Афганистана, но съемки проходили под Алма-Атой в Казахстане.

Егор Кончаловский по традиции сыграл в своем фильме небольшую роль.

«Возвращение в «А» — на сегодня единственный художественный фильм, в котором показаны боеспособные самолёты МиГ-27.

«Возвращение в «А» — это первый казахстанский фильм, который вышел в 3D-формате. Конвертацию материала в 3D осуществила российская компания «3D Azimut».

Фильм будет показан на русском языке с английскими субтитрами. Вход бесплатный, но билеты необходимо заказывать заранее по телефону по телефону (030) 20 30 23 20 и в кассах РДНК.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin