15677

Фотоконкурс Союза русскоговорящей молодежи Германии «JunOst»

Фотоконкурс Союза русскоговорящей молодежи Германии «JunOst»Ежегодно партнерская организация Немецкого молодежного объединения Союз русскоговорящей молодежи Германии «JunOst» проводит фестиваль «JULA». JULA – это международный молодежный театрально-музыкальный фестиваль, основанный 9 лет назад, который был задуман как однодневная площадка для небольших театральных проектов с восточно-европейской тематикой. С годами фестиваль приобрел совершенно другие масштабы: сейчас это пятидневное событие с разнообразной и насыщенной программой.

Вы можете стать участником одного из событий фестиваля - фотовыставки «Mix it». Фотовыставка JULA – это, ни больше ни меньше, модель целого мира. Ведь наш мир состоит из огромного количества мельчайших частиц и нюансов, которые в сумме дают что-то совершенно новое, чего нельзя было предположить заранее. Того же мы ждем и от нашей фотовыставки – она должна соединить в себе разнообразные элементы, которые, взаимодействуя, будут менять, оттенять и улучшать друг друга. Сочетая несочитаемое, играя с контрастом и деталями, смещая свет и угол зрения, на передний план выходит то, чего мы раньше не замечали, те мелочи, которые до того были в тени. Мужчина и женщина, молодость и старость, традиция и инновация, абстракция и конкретика, мечтатели и прагматики, старинные здания и небоскрёбы, красота природы и прогресс техники – это всё наш мир, все взаимосвязано и ничего не существует без влияния другого.

Хотите рассказать нам о том, как мир выглядит с вашей точки зрения? Не бойтесь, экспериментируйте, смешайте всё вместе, нарушайте правила! Mix it! Тема абсолютно открытая и предполагает множество интерпретаций.

Спешите! Разыгрывается несколько симпатичных денежных и не только денежных премий! Лучшие фотографии будут выставлены в рамках фотовыставки фестиваля JULA 2014.

Условия участия:

• Участвовать может каждый, кого заинтересовала тема фотоконкурса;

• Каждый участник имеет право прислать максимум 10 фотографий с описанием;

• Разрешение фотографии в среднем 2000 пикселей на страницу;

• Тип файла JPEG;

• Конкурсные фотографии должны быть отправлены до 01.09.2014;

• Участие бесплатное. Все права на фото принадлежат участнику;

• Участники конкурса должны иметь неоспоримые права на присланные фотографии;

• Запрещены фотографии экстремистского и порнографического характера, а также фотографии с элементами насилия;

• Если на фотографии изображены люди, то они должны быть согласны с публикацией фотографий;

• Присланные для участия фотографии будут использоваться в рамках фотовыставки и для фоторепортажей в интернете, а также на нашей странице в интернете;

• Участники, фотографии которых были отобраны для выставки, будут оповещены до 30 сентября 2014 года.

Пожалуйста, присылайте свои фотографии со всеми описаниями снимков (место, дата, ваши эмоции) и фотографа на наш foto@jula-festival.de.

Другие статьи автора:
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.