15526

Балтийское море: купаться надо с осторожностью

В прошедшие выходные на всем побережье Балтийского моря купающиеся должны были быть очень осторожными – сильный ветер, большие волны, подводные течения. Как сообщил Вольфганг Зайферт (Wolfgang Seifert), специалист Немецкой метеорологической службы (Deutscher Wetterdienst), «в ближайшие дни мы ожидаем сильный северо-восточный ветер». По прогнозам, подобные погодные условия продержаться до конца месяца.

Специалисты настоятельно рекомендуют не купаться в ближайшие дни в Балтийском море. За последние дни там утонуло много человек. В прошедшие выходные шестеро утонули в федеральной земле Мекленбург-Передняя Померания, столько же – в федеральной земле Шлезвиг-Голштейн.

На всех пляжах размещены красные флаги. Но многие пренебрегают правилами безопасности. По мнению Вольфганга Зайферта, осторожность надо соблюдать и тогда, когда на пляжах появятся желтые флаги. Их вывешивают, когда условия купания подходят только для опытных пловцов, передает интернет-портал rusverlag.de.

Другие статьи автора:
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd