16234

Берлин – лучший город для семейного отдыха

Столица Германии признана лучшим городом, самым удобным и комфортным, для отдыха всей семьей, передает интернет-портал euromag.ru.

Исследование проводилось компанией House Trip и включало в себя несколько параметров, по которым и определялись города, подходящие для семейного отдыха.

Количество развлечений (выставок, музеев, галерей), уровень безопасности, преступности и загрязнения окружающей среды – все это оценивалось экспертами.

Второе место заняла Валенсия, третий по величине город Испании, которая оказалась, согласно рейтингу, самым безопасным местом для семейных прогулок. На третьем месте оказался Будапешт – самый дешевый город для путешествия всей семьей. Четвертое место занял Лиссабон, столица Португалии. Пятым оказался Мадрид. По оценкам экспертов, именно в столице Испании оказалось больше всего необычных музеев, которые бы могла заинтересовать скучающих на обычных экскурсиях подростков.

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin