15259

Berlin Music Week: 3 – 7 сентября

Сегодня начинается уникальное событие - Berlin Music Week, - которое проводится в Берлине с 2010 года. Кажется, не долго. Но оно уже стало важной и неотъемлемой частью берлинской музыкальной жизни. Программа мероприятия, как всегда, разнообразна: концерты, фестивали, клубные выступления, награждения, воркшопы… Но в этом году пройдут не только любимые и долгожданные события, но также и такие мероприятия, которых Берлин еще не видел.

Например, 5-6 сентября впервые будет представлен 26-часовой хакатон - Music Hack Day. Участники события сконцентрируют свое внимание на цифровой музыке и идеях будущего. Разработчики, дизайнеры, музыканты, программисты или визионеры из многих стран ЕС представят свои задумки, смогут найти партнеров и совершить первые шаги на пути к собственному проекту.

Но Berlin Music Week – это не только музыка, это еще и «слова». В рамках Берлинской музыкальной недели 3-5 сентября пройдет конференция «WORD!» под лозунгом «music released». Она будет посвящена таким важным темам, как интерактивность, запись музыки и стартапы.

Также важной частью Berlin Music Week станет 48-часовой нон-стоп Berlin Festival (5-7 сентября), который пройдет на территории бывшего аэропорта Темпельхоф и объединит различные музыкальные стили. 60 групп и исполнителей, среди них немецкий ди-джей и продюсер Свен Фэт, Woodkid - режиссер, дизайнер и музыкант из Франции, а также хип хоп группа Fünf Sterne Deluxe предстанут перед публикой. Подробная информация и программа мероприятия: www.berlin-music-week.de.

Источник: Berlin-ru.net

Другие статьи автора:
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin