10838

Фрау Меркель, избавьте Восточную Европу от танков США

Партия «Союз 90/зеленые» рекомендовала Ангеле Меркель противостоять размещению танков США в Восточной Европе, пишет информационный портал vybory.org.ua. По словам Юргена Триттина, сопредседателя партии, наличие военной техники может значительно обострить конфликт на юго-востоке Украины. Триттин призвал канцлера Германии предотвратить планы Пентагона и добавил, что размещение танков «подольет масла в тлеющий огонь украинского кризиса».

Кстати, планы Вашингтона по размещению танков в Восточной Европе нарушают нормативный акт 1997 года. Напомним, НАТО и РФ обязались не размещать значительные военные силы на территории восточноевропейских государств.

Министерство обороны России уже пообещало найти адекватный ответ на появление в Европе танков США. По словам представителя ведомства, в России будут вынуждены тоже нарастить мощь на западном направлении.

Другие статьи автора:
Tags:
Juwelier und Schmuckwaren in Berlin. Russisches Gold in Deutschland. Gold und Silberankauf in Berlin.
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin
Заказ русских продуктов в Европе. Заказать русские продукты в Европе
Russischsprachige Steuerberaterin in Deutschland. Beratung und Vertretung in steuerlichen Angelegenheiten, Beratung bei grenzüberschreitenden Wirtschaftstätigkeiten, Steuerplanung.
Immobilien in Berlin. Vermittlung von Immobilien in Berlin. Kauf und Verkauf von Immobilien in Deutschalnd
Russischsprachiger Rechtsanwalt (Advokat) in Berlin.